Общество

Если бы не 14 союзных республик СССР, то за сколько бы дней Гитлер дошёл до Москвы?

товарищ многие из ответчиков быдло или сосунки не знающие историю.
Adilbek Matemirov
Adilbek Matemirov
4 563
Лучший ответ
можно подумать, что он шёл подряд.. . с первой по 14-ю)) ) и тока потом, в 15-й вышел к Москве.
А вот если бы у бабушки были колеса, то была бы не бабушка, а трамвай.
АШ
Андрей Шутов
78 968
Подольше бы, это же сколько времени он бы потерял на Украинско-Российской таможне.
Андрей Шутов Искренние комплименты!!!!
Марк Солонин опираясь на документы из архивов утверждает что Гитлер мог победить Сталина если бы немцы не стали свирепствовать на нашей территории
Лиля Бондарчук
Лиля Бондарчук
70 448
Еще Невский сказал " Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет" и без 14 республик. Хотя нельзя так говорить, потому что воевала вся страна. Но больше всех досталось Беларуссии и Украине.
Андрей Семенков Однако Горбачёв без меча погубил:СССР,Югославию,Ирак. и многие другие страны союзники.
на пути к москве только две республики было. украина и беларусь. это порядка пятисот километров до российской границы. ну и около месяца боев.
В 1812 году не было "14 союзных республик", Наполеон дошёл до Москвы. Что было потом с Наполеоном Вам рассказать, или сами знаете?
Если бы не было "буферной зоны" из Белоруссии, Украины и Прибалтики, то и внезапного удара тоже не было бы, отсюда вопрос: "А он до Москвы вообще дошел бы? "
A*
Aidana *******
31 907
Как дошел бы, так бы и ушел. Наполеона турнули без всяких республик, совка и прочих сталиных. Нет оснований считать что без них бы не справились.
Андрей Семенков А чего же мы русские за 20 лет не построили ничего ,чем могли бы гордиться будующие поколения?Зато ,какая мразь имеет нынче власть.
Нет сослагательного наклонения у истории. Но, думаю дошел бы до Урала.
Не надо им было переть на Москву. Да и вообще не надо.
Исход войны решался за океаном. СССР подпитывали бы до последнего.
Америка смотрела далеко вперёд. Им господство в мире было нужно.
И они этого добились после войны. В конечном итоге.
А ребят из некоторых союзных республик после 1941-1942го старались всех держать в обозах.
Если бы не эти ошибки с формированием (((
Из гранат немецких с длинными деревянными ручками они костры жгли.

Кавказ сыграл большую роль в 1942м.
Админич La2.uz
Админич La2.uz
6 616
если бы., кабы не было зимы в городах и селах..

Похожие вопросы