Общество
что общего -- между засеять страну кукурузой (хрущев) и показать дорогу аистам
Оба поступка свидетельствуют о маразме.
Лучше всего показать дорогу стерхам...
Твой щенячий восторг...
Да ничего. Кукуруза- волюнтаристкое вмешательство в сельское хозяство, А а журавли и тигры-это попытка хоть как-то привлечь внимание к проблемам дикой природы. От этого никому хуже не стало. А во времена кукурузы-я еще помню, что муку нам в Ленинграде продавали на 7 ноября и на 1 мая. Подробности не помню, запомнила только потому, что бабушка по этому поводу переживала и много говорила-любила угощать гостей пирогами.
Летит и думает: а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!
Общего нет. Хрущев был дурак, но этот дурак не лизал Америке одно место.
Головка Бобо
Один вообщем то делал это для страны, другой тупо пиарился.
Вопрос-провокация! Ну сколько можно быть идиотами? Совершенно разные эпохи, люди. Ну зачем ведётесь на примитивную лохушку?
И целина, это бредовые дела Хрущёва, а Журавли тигры амфары это маразм, такое старческое сумашествие
Разница - как если потрахаться (Хрущёв) и посмотреть порнушку (Известно Кто)...
Валюнтаризм.
кукурузой засеяли страну и у молдаваней появилось национальное блюдо)) ) а Аист эта птица символ Молдавии) )
в общем все это только на пользу Молдавии!
Правильный ответ - идиотизм!
Бескрайние просторы.
ак что? оба первые лица государства
или официально уволить кота.
он (Хрущёв) ещё десятки -тысяч людей переселил из бараков в хрущёвки))))))