Общество

Расскажите вкратце сюжет фильма, на который "взбычели" мусульмане.

Ольга Дацкевич
....Ах вот Вам и сюжет фильма!
....«Невинность мусульман» или «Невиновность мусульман» - антиисламский фильм, снятый в США. Фильм рассказывает о жизни пророка Мухаммеда в оскорбительной форме, изображая его гомосексуалом и «полным идиотом» . Также в фильме делаются намёки на то, что Мухаммед был рождён в результате внебрачной связи.... Фильм насмешливо изображает пророка Мухаммеда как бабника и безжалостного убийцу... .

В сьёмках принимали участие 80 актёров и членов съёмочной группы. Объявление о кастинге было размещено в нескольких изданиях для актёров. В объявлении фильм имел рабочее название «Воин пустыни» и характеризовался как «исторический фильм о приключениях в аравийской пустыне»
По словам актёров, пророка Мухаммеда и упоминаний ислама в сценарии не было. Сами актёры утверждают, что они не знали про антиисламский характер фильма, а ряд фраз при дубляже был изменён.
Бюджет фильма, по данным создателей, составил 5 млн. долларов США, которые, якобы, были получены от 100 еврейских спонсоров. Однако, как отмечает СиНН, судя по трейлеру фильма, он является малобюджетным.
Евгений Петрушин
Лучший ответ
Ольга Дацкевич Теперь понятно. Финансировали создание фильма,те кому принадлежит Банк федерального резерва.С какой целью то же понятно.
поговаривают что фильма и не было никакого.
трейлер к нему показали.
Ольга Дацкевич Найди в "ютубе".Правда без перевода
сюжет неважен. исламисты всегда найдут способ взбычиться. это как те гопники, для которых любой прохожий слишком "дерский".
Ольга Дацкевич Не нужно мусульман не до оценивать. По крайней мере они не глушат водку ,как православные.И умные люди среди них есть. Создание такого фильма,это спланированная политическая акция.Бюджет фильма это подтверждает. До этого фильма, уже была подобная акция. Только в печатной форме. Произведение называлось "Сатанинские стихи". автор Ружди. То же был скандал. Ружди был объявлен "Джихад".
Сюжет прост - "завести" мусульман, а потом на них всё и свалить. Но это не фильм - это реальная жизнь. Вот только по заказу КОГО делают такие фильмы? Можно только догадываться КОМУ это надо.
Ольга Дацкевич Закулисью.
Ольга Дацкевич Тут не нужно догадываться .Это нужно знать.
вкратце, "мухамед - мудак"
Дина Цыпина
Ольга Дацкевич А тебе,за такое высказывание,яйца удалят.
Фильм никто не смотрел кто все громит у них даже интернета нет. Главное нашли причину докапаться. Быдло всегда найдет до чего докопаться что бы устроить драку.
Ольга Дацкевич Нет дружище,быдло идёт за хозяином.