Общество

Расскажите вкратце....про что был сериал Санта-Барбара?

он переспал с ней, она переспала с ним. они переспали с другими. конец.
Айгуль Тасеменова
Лучший ответ
про любовь, предательство, семейные отношения, измены, болезни и прочая, прочая, прочая....
[D
[ Didar ] .
Я только помню, что некто СиСиКэпвелл впал с какого-то перепуга в кому. А после комы стал совершенно другим человеком. И Мэйсон, сволочь, из-за него Мэри Дюваль погибла...
Короче.. в г. Санта Барбара жили чуваки и чувихи... и так они жили хрен знает сколько серий... Вот и все... ничего интересного...
Пууупс *
Как и "Обручальное кольцо" - не о чём. Промывание тухлеющих мозгов, якобы причастностью к реальности.. . к жизни. Тупо, бредово и мелко...
Длинный и нудный сериал из жизни богатенькой американской семейки. Они враждовали, женились и разводились, строили друг другу козни, кто-то помнится, потерял память.
Наталья Рудикова память там все теряли, регулярно))) и не мудрено...
вам прям с первой серии начинать рассказывать?)) ) тады я не смогу, я первые несколько пропустила. Вот хочу письмо на ТВ написать, пусть повторят все С НАЧАЛА!
Денис Брагин
Наталья Красюк Люся, НЕ НАДО! Умоляю Вас!!!
что бы в кратце пересказать надо вкратце пересмотреть 1000 и ещё сколькольто серий его даже не закончили, росто прикратили показывать.
Просто Малыш
Я помню только Круза Кастилио, он там всё кого-то ловил, маниака какого-то, а потом то ли свихнулся, то ли память потерял ( по вине всё того же маниака) . Вообщем, замечательный то был сериал.
Alex Gaspar
Автор слизал сюжет с российской политической жизни.
Mhergog Mkrtchyan