Общество
признайтесь вы санту барбару смотрели? а дом два?
ни то ни другое.... жаль время....
Санта-Барбару пытался какое то время смотреть - на второй год - не выдержал.. .
Дом-2 - хватило 10 минут просмотра что бы понять всё и вся....
Пока я еще не дошла до маразма, чтобы такой бред смотреть...
нам незнакомо оное однако
Санта-Барбару да, но не сначала, а где-то года через два после начала показа. Но до конца не досмотрела.
А Дурдом даже не начинала...
дом 2 смотрел пару серий по началу, потом понял, что это шоу от быдла и для быдла и забил на эту шнягу. кстати, когда оно началось?))
аха- как в аМЕРИКУ ПОЕДУ - ОБЯЗАТЕЛЬНО В сАНТА-бАРБАРУ ЗАЕДУ - Я ТАМ ВСЕХ ЗНАЮ)) )
а ДОМ-2 - когда дети на парах были- просили - посмотреть- кого выгонят.. так и подсела- 1 и 2 - все просмотрела)))
и санту и дом2 все серии кроме двух последних. которые сейчас качаю и буду смотреть/
санту смотрел
"Дежурная аптека" нравилась.
Санту - конечно смотрела... Дом-2 (или он был Дом-1) - первые несколько серий, так давно же это было. Меня уже простили...
не) - продавал помню книги этого сериала в начале 90-х) - и брали неплохо)
А как же. там в барбаре тётка такая была симпотная и в доме с такими сиськами и ногами. как факт такие вещи смореть невозможно без литры в мозгах но тётки были хорошие. меня удивляет как так долго и кто то смотрел эту порнографию...
Санту чуть чуть смотрел у меня девушка была фанатка с не смотрел, а дом нет
санту барбару смотрел в начале 90х
Санта-Барбару смотрела, давным-давно, лет этак 15 назад.
Дом-2? Что это?
У меня телек такое слава богу не показывает.
я даже секрет тропиканки смотрел.