Общество
там санта барбара чем кончилась? си си на ней женился падлец или нет?
А хто такой Си Си? И хто Санта - Барбара?
Ольга Лямина
не суть важен ответ как вопрос
наши победили
...вопщем, там все умерли...
маладец!
ну вы спросили. .
Вспомнила бабка когда девкой была .
А что даже не заметила что кончилось. Я думала что до старости моей будут это кино показывать
А санта барбара имеет оканчание ?
увы, все только начинаеться
В ряде российских СМИ прошла информация "о скором завершении показа телесериала "Санта-Барбара". "Антенна" пишет об умопомрачительном финале, который грядет через каких-то пару месяцев". Конечно, любой сериал рано или поздно заканчивается. Но есть в этой ситуации одно "но"...
Объявляя о близком финале "Санта-Барбары", РТР, а вслед за ним и "Антенна", умалчивают одну деталь: собственно финала, заключительной серии телесериала, показанной в США в 1993 году, мы, вероятнее всего, так и не увидим.
Все дело в том, что после возобновления показа телеканал купил 520 серий фильма, и теперь до финала остается порядка 100 серий, которые российское телевидение до сих пор не купило и, похоже, покупать не намерено.
Согласно данным, полученным из разных стран, где демонстрировался сериал, всего в "Санта-Барбаре" 2137 серий, а последняя купленная РТР серия имеет порядковый номер 2040. Таким образом, остается 97 серий, судьба которых пока неизвестна. Если бы все шло своим чередом, то "Санта-Барбара" завершилась бы "умопомрачительным финалом" в начале сентября 2002 года.
Однако, вероятнее всего, трансляцию сериала опять прекратят, что, без сомнения, будет со стороны РТР еще большим плевком в лицо телезрителей, чем закрытие "Санта-Барбары" в 1999 году. Ведь осталась "последняя миля", еще чуть-чуть. Смотревшие сериал в течение 10 лет телезрители окажутся в глупом положении. Это все равно, что читать книгу и в самом конце выяснить, что у нее не хватает 10 страниц, в которых и заключена развязка.