Общество

В следующих сериях московской санта барбары,Алла приходит в гости к Филиппу и очарованная его дочкой возвращается с нему

Отвергнутый Максим бледен и худ?
Tomas Janulis
Так долго не живут.
Нелли Мещанова
Лучший ответ
Галкин чувствует себя обязанным Пугачевой после того, как она поддержала юношу в сценической карьере. Поэтому Галкин выходит за нее замуж, несмотря на протесты Киркорова.
Кирковов обещает Пугачевой вернуть ее фабрику, если у Баскова появится муж. После свадьбы Галкина и Пугачевой Басков делает предложение Кирковрову, и они забирают дочку к себе. Пытаясь доказать, что Киркоров не будет хорошей матерью, Пугачева подменяет его таблетки против аллергии на наркотики. Вскоре Киркоров отправляется в реабилитационный центр.
Когда Басков узнаёт, что это именно Пугачева пыталась убить Киркорова, он начинает шантажировать Галкина с помощью анонимных писем. Когда у Галкина возникают сомнения по поводу замужества, Басков начинает шантажировать и Кирокорова, пытаясь убедить его убить Пугачеву. Однако ему это не удаётся, и после борьбы в кепвелловском сарае для лодок происходит инцидент и кажется, что подводная лодка Курск утонула.
Галкин и Пугачева снова вместе, а Киркоров пытается убить их. Басков возвращается и спасает их, а Кирковрова арестовывают. Бывшая подружка Галкина, Марина Яблокова, приезжает в Санта-Барбару в надежде вернуть его. Кобзон становится новым окружным прокурором Санта-Барбары и обвиняет Марину в смерти своей собаки.. .
Андрей Антонов
Алла, уже не в состоянии ходить, приезжает к Филиппу и сообщает о своей беременности
Бледный Филя вызывает Галкина на дуэль.
Они стреляют из микрофонов на Черной речке.

Кароч... все умерли.. .

Вся прям исплакалась
Ольга Тарыца
+ за все предыдущие ответы!)) )
давно так не смеялась)))
Евгений Шлыков
оставляя беременного Макса?
ждем-с
Не.... в следующей серии мы узнаем, что Кристина дочь Филлипа =) И тапа он сам об этом только после рождения второй дочурки узнал. . =)

А максим не парится.... у него все на мази.... у него Коля Басков есть )
Ms. Ирина
Они и Максима усыновят - будет большая семья...
Инто Орлов
Они потом снова будут вместе и объявят, что эта дочь Аллы (биологическая конечно же).
Bekbolot Jumbaev
дык у аллы скоро будет третий внук