Общество

А чем Санта-Барбара кончилась?))))))))))

мед-пиво пили. по усам текло. в рот не попало))))))
Борис Тужик
Лучший ответ
Кристина Энукидзе Привет привет))))))))))))
Я живу так долго, что даже не помню кто такая Санта-Барбара...
Данияр Хасенов
Все на всех поженились и всем нарожали детишек.
S.h.u.r.i.k. Spy
Да не уж-то закончилась?!
Сиси проснулся и всем дал бамбулей
София и СиСи Кэпвелл (Джудит МакКоннелл и Джед Аллан) наконец помирились, Келли (Эйлин Дэвидсон, 4-я актриса в роли) нашла свою любовь с Коннором МакКейбом (Чарльз Грант) , которому пришлось разоружать Энди Клейн на свадьбе Уоррена и БиДжей
Seyran Kerimov
А с чего она началась?
Rustem Negametzyanov
Она, кажется, еще не закончилась.
Talgat Katiyev
А разве она кончилась. по-моему продолжается и на многих каналах: "Воронины","Моя прекрасная няня","Аманда О"."Папины дочки" ,"Универ" и т. п.
Юля Шевцова
Круз оказался сыном СиСи :)
Все впали в кому
«Санта-Барбара» — мыльная опера, снимавшаяся в США с 30 июля 1984 года по 15 января 1993 года. Всего снято 2137 серий. Действие происходит в городе Санта-Барбара. В сокращенном варианте, который показывался в Германии, — 2123 серии. В России показывался на канале Россия, с 2 января 1992 по 17 апреля 2002 для которого был приобретен Павлом Корчагиным. В России был показан не полностью, начался с 217 серии, а закончился на 2040.

последняя серия последнего сезона )))

Лили влюбляется в Рейфа Кастильо, но Лиза Уилсон придумывает беременность, чтобы заставить его жениться на ней. Вскоре выясняется, что брак недействителен, так как священник был всего лишь актёром. Лиза лжёт Рейфу, что у неё был выкидыш, чтобы удержать его. Катрин узнаёт о связи Теда с Анджелой, уезжает к Дешу. Когда Анджела проявляет интерес к Си-Си, Тед и Лили создают видимость романа, надеясь вызвать ревность Рейфа и Анджелы. Они влюбляются друг в друга и вскоре женятся.
Андрей Назаров Ниче не догнала)))) На то она и Санта-Барбара)))) Не хватило сил до конца досмотреть.
Санта-Барбара не закончиться никогда - это по определению
Сцена из последней серии сериала:
-О. Хуанита! Ты хуанитнее всех Хуанит на свете! Ни одна из охуанического числа Хуанит не перехуанитит тебя! Я люблю тебя до охуанизма! Без тебя мне полный педрец!
- О. Педро! Ты самый педрический из всех самых педрально-перепедристых Педр в мире, которые меня педрилили все эти 5894 серии! Ни один Педр не перепедрилит тебя никогда, как бы педрально-педраментально-педриссимо он не выпендривался!! ! О, моё долгопедрильно-педристиное счастье!! !
И они радостно занялись производством маленьких хуанистеньких педристят, не ведая, чтоявляются братом и сестрой по хуанито-педрильной матери.. .
кончилась тем что ее ни кто уже не смотрел
= Шалкар =