он денюжки из России увел и получает прибыль с этой недвижимости в США где все соблюдают закон.
обычная бизнесменская логика
Общество
Прохоров купил баскетбольную команду в Бруклине и достроил там стадион, говорит для поднятия престижа России, это как?
Пусть знают сколько у нас богатых, а то Валенки да Валенки.
Ольга Никитченко
Там опять твоё фото выставили.
представляю себе, насколько теперь высок престиж России в Бруклине...
Странное у него представление о престиже России...)
Теперь Прохоров, как человек высокого роста, просто обязан перекраситься в черный цвет и стать негром.
Выкачать недра в России и на эти деньги поднять экономику чужой страны - это как раз в духе Российского алигархата. Выбирайте Прохорова президентом, будете полотенца подносить Бруклинской команде, поднимая тем самым "престиж" своей страны.
Ну вот прикинь, в России весь бизнес держится на понятиях! Там кинул кого, там подрезал бюджет, тут дал взятку, замочил конкурентов. И вот ты хапнул миллиард. Ну неужели ты станешь вкладывать бабки в это государство, где все друг друга кидают?!?! Так тебя же и кинут первого, разденут и голову оторвут! А потому вкладывают бабки туда, где работает закон а не понятия!
С жиру бесится
Это, типа, сосед употребляет афродизиаки, что поднять мой "престиж".
В Куршавеле поднял престиж теперь в Бруклене поднимет, а там ивыборы президенские, а у него пристиж поднятый.
И вы поверили в то, что он говорит? Престиж поднимают не этим.
Да и запрещен был еще недавно Прохорову въезд в США !
Пусть он там ещё космодром новый построит. Совсем престиж повысится.
он жид, не ему о России говорить