Общество
Вы согласны,что для поднятия престижа Высшего образования, надо сократить кол-во заведений и отменить коммерческое
Полностью согласна. А то у нас сейчас начали выпускаться неучи-врачи, неучи-учителя и т. д. , которые "учились" за деньги, ради хлебности профессии, но знаний как таковых не приобрели
Для подъёма престижа высшего образования нужно немного.... Нужно что бы ВСЁ население России прочувствовало НА СЕБЕ лично.... "качество" так называемых услуг оказываемых "специалистами"....в любой области.... начиная с медицины... .
И вот когда КАЖДЫЙ (дорогой ) РОССИЯНИН прочувствует СВОЕЙ любимой ШКУРОЙ всю халтурность и понтовость современной жизни.... всё изменится.
правильно! иди работать!
ну ты дай мне доучиться.... а там уже - как хотите)
Тамара Байрамова
не дам:)
а что, в коммерческих дураки учатся? ну уж нет. когда я поступала, нужно было как минимум 5 и 4 получить. и в аттестате чтоб не больше 3-х троек. мне можно было и на бесплатное идти, в соседний вуз. но преподы там те-же, а среди студентов много девушек легкого поведения учится. я с такими в автобусе то рядом стоять брезгую.
как вариант некоторые рабочии специальности можно давать в школе.
Я за, но это вызовет много сложностей. В наше время мало кто заинтересован в усердной учёбе, да и стрессы это постоянные.. . Знаю одно - проблему надо решать как-нить по-другому...
Мне всегда казалось несправедливым, что в школу должны идти все. а ВУЗ - избранные...
Тамара Байрамова
я бы из школы некоторых уже после 3 класса выгонял в жизнь;)
никогда
То же самое предлагаю сделать в экономике и политике
нет