Общество
Вопросы и ответы медленно превращаются в место, где собираются теперь безграмотные и неадекватные особи?
Раньше было интереснее. Были интересные вопросы и ответы. А теперь тролли, провокаторы и просто идиоты. Несколько страниц пролистаешь, пока встретишь хороший и умный вопрос. (Относится не ко всем).
Пропукинская модерация сделала вое дело.
Время покажет
Значит и мы с вами такие.
А здесь вовсе не было обещано изначально, что "Заходите ребята, девчата, тут вам вечно будет бесплатная развлекуха". А с особями - нет смысла бороться критикой. Есть только один способ бороться с особями - не быть особями.
ну да... умных к умным. а вас к нам сослали
Olga
да туда же )))))))))))))))))))
Olga
Судя по Вашим "достижениям" Вы тоже не из категории умных.
Да ладно. Любой соцресурс рано или поздно превращается в говночат. Среди людей очень много говна, простите; и поэтому его много и там, где много людей. К тому же, слова "хороший" и "умный" крайне субъективные понятия и сочетаются так же, как клюква с солью. Если вы желаете чего-то умного и хорошего - не тусуйтесь в соцсетях, а читайте Достоевского.
Я уже и не знаю, что ответить. Одна говорит - умные, другая - безграмотные. Кому верить?))
Не знаю как было раньше - я всего 57 лет живу и тех времен не застал. А прикалываться удобнее всего именно здесь. Как раз потому что здесь хренова туча тролей- это показатель популярности любого сайта.
В этой категории это всегда было так. Зато здесь как-то поживее, не уснёшь.
Ну, хорошо, а какое ваше адекватное, альтернативное, грамотное предложение? Где предлагаете собраться?))
Раньше и вода была мокрей и сахар слаще.
+Боты... думаешь почему тут круглый год 13м открытых вопросов_)))
Это не так