Общество

ща расплачусь! названы росс. олигархи, которые из миллиардеров медленно превращаются в миллионеров. может им помочь?

Вот когда на балалайках в трактирах заиграют-тогда рыдать буду... от смеха.
Дмитрий Эйтнер
Лучший ответ
Давайте поможем! А то и до самоубийства недалеко...
Я тоже это прочитал со слезами на глазах. Давайте устроим пикеты и митинги в их защиту! Ну и денег соберём! БЕДОЛАГИ!!!
Это говорит только о том, что их состояния были дутые.

Вы хотите им помочь? А у вас есть такие возможности? Посадить в тюрьму? Или пристрелить?
Indira Kanapianova
Я тоже ПлакалЪ...
Ага! Посылочку собрать бы не помешало. Носочки там теплые, сухариков мешочек и чаек с конфетами "дунькина радость")))
Запросто. Зарабатывайте больше. Больше тратьте.
Через сообщающиеся сосуды государственной организации - им немного перепадет
Да ещё руководящему звену банков нужно помочь. А то их! попросили! в кризис не выплачивать премию в 40 мильёнов, а уменьшить.
да, пусть олигархи напишут свои электронные кошельки, будем скидывать им туда кто сколько может
Жаль, что медленно. А еще лучше, что бы они стали жить, как простые пенсионеры. Это было бы справедливо.
Думаю, они перебьются без наших копеек. Ведь государство вкладывает миллиарды, чтобы спасти их бизнес, и миллиарды на спасение банков. Лучше позаботимся о себе, если руководству страны на нас наплевать.
ничего, напишу в норвежскую газетенку - раздуем скандал международного масштаба - и ничего у них не останется - себе все поделим. Ага, и ресурсы русские тоже отнимем и поделим - чтоб как в Норвегии жили. Будет у меня кроме пенсии еще нефтяной налог - пригодится - хоть в кафе почаще смогу приглашать кого-нибудь
:):):):):):):):):):)
Зачем им помогать?

Они ведь эти миллиарды же не сами кровью и потом заработали! А нечестным людям, которые воруют деньги у нашего государства по-моему помощь не нужна!