нет, олигархи тоже хорошие, они всего достигли сами. плохой это только глупый и ленивый народец россии.
+++++++++
ватка возмутилась)))
Общество
А вот Путин хороший, но плохие олигархи, которые при нем образовались и чиновники плохие, которых он назначает?
А можно фамилии олигархов, которые при нём появились. а до него были бедными, как церковные мыши?
Ольга Левицкая
Сечин, например, они в 90е вместе с Путиным носили чемоданчики Ельцину, не думаю, что тогда он был олигархом)
олигархи, которые при нем образовались_________ Вы родились-то когда, что такое утверждаете?
Ольга Левицкая
Ну например Усманов, Греф, Миллер, Сечин. При Ельцине их было всего 9, при Путине стало 89
Поднос говна ты.
каков поп таков и приход.
он их крышует
Да, да, дорогой, так оно и есть, успокойтесь
Путин не идеален но лучший руководитель после Николая2
Раз ГосДеп США истерит против него-значит всё в порядке, можно голосовать за Путина
А откуда взять хороших чиновников? Назовите хоть одного ради смеха
Может вицепремьеры Чубайс и Немцов при Ельцине были хорошими?))
Может гайдар ?
Раз ГосДеп США истерит против него-значит всё в порядке, можно голосовать за Путина
А откуда взять хороших чиновников? Назовите хоть одного ради смеха
Может вицепремьеры Чубайс и Немцов при Ельцине были хорошими?))
Может гайдар ?
Ольга Левицкая
Ага, то-то он старается, инвестирует деньги в бюджет США, уже за 100 млрд баксов сумма перевалила))
Сергей Гладышев
лучщий руководитель после кровавого коли? ну писец...
Надо быть прежде всего честным !!!Олигархи появились задолго до Путина !!!Путин пришёл к власти когда они уже обожрались деньгами и захватили прихватизацией всё ,что приносило деньги .Путин стал капитаном корабля когда всё ценное и главное на нём было в частных руках и часто враждебных и чужих. Своими остались одни матросы на нижней нищей палубе. И война -пожар на корабле! Неужели забыли? А вокруг все (за редким исключением Беларусь Казахстан...) корабли-государства мечтающие потопить этот ненавистный корабль! И не топят только потому что боятся, что взрыв ядерного путинского корабля погубит их всех! Путин нашел, к счастью, путь без мятежей и взрывов СОХРАНИТЬ корабль, модернизировать его и снова поднять флаг!!! И многие олигархи стали проходить службу на этом корабле. и корабль плывет уже без страха взорваться или быть потопленным . Вот в этом его главная заслуга !!!А дальше можно и прибраться ...Образно, но примерно так . А касаясь чиновников, то берёт он их из нас... И если они плохие то значит мы ещё не очень хорошие ...Найти лучших не просто . Нужно время и надеюсь у него оно будет . И будут помощники капитана и даже среди олигархов любить и заботиться о своём корабле и о тех кто на нижней палубе.
Ольга Левицкая
Не забывай, что до Путина олигархов было 8-9, при нем стало 90 с лишним))
Похожие вопросы
- Когда Путин начнет раскулачивать олигархов, которые при нем разбогатели ?
- Вопрос для Президента: "Зачем назначаете на должность чиновника, у которого нет финансовой мотивации управлять?"
- А что Путин сделал за свои годы правления? Свой клон-Медведева? Продажных чиновников и милиционеров? Он волк который -
- А теперь то удастся Путину навести порядок в стране и посадить в тюрьму проворовавшихся чиновников и олигархов?
- Визит Путина в польшу, в ходе которого премьер признал ответственность СССР за Катынские расстрелы и фактически осудил
- Бывший советник Путина представил свое исследование, из которого следует, что ...
- Путин решил жёстко спросить с олигархов, которые в последнее время вдруг стали наживаться на шахтёрах?
- Почему люди продолжают голосовать за Путина, даже если видят коррупцию и все плохие вещи, которые происходят в стране?
- Чьи интересы на самом деле представляет Путин? Российского народа, или олигархов и тех кто к нему приближён?
- Есть вещи за что я одобряю действия Путина ..А есть вещи за которые я его критикую А у вас ?