Общество

Когда Путин начнет раскулачивать олигархов, которые при нем разбогатели ?

У Гайдара были самые благие намерения: похоронить СССР и построить капитализм. Гайдар дал нам шанс жить в западном обществе. Народу нужно было это общество оценить и дожить до той стадии, когда олигархические шероховатости сгладились бы. Через это прошли все: и Латинская Америка, и Канада, и Соединенные Штаты, и Великобритания. Но мы не захотели идти как все люди Земли и стали искать отдельно взятый чисто российский путь. Все такие пути ведут на помойку.
Серик Абильдин
Лучший ответ
Руфина Айтмамбетова Наxyй западное общество). Хотите там жить пиzдуйте. Нам этогоговна не надо)
У него нет такого плана.
Иван Ермакович
А справится?
Юрий Тихоненко
ты чё, дурак что ли?
Яна Пичиц
Здрастье.он многих сам такими сделал в свое президенство
Алексей Бутин
Ты прикинь сколько на это надо потратить средств времени и сил? Проще просто подмять под себя действующих главарей. Это только холопам нужно вечно устроить революцию все отнять и поделить. Исключительно от отчаянья злобы и тупости.
Юрий Тихоненко Никаких средств и не нужно, росгвардии всё сделает
Это скорее он при них разбогател.
Вадим Чернецов
зачем раскулачивать тех, кто делится?
раскуланичили ходика, который не делился
Elyor Turdimatov
помните ..." своих не сдаем ".
все они друзья , сослуживцы-чекисты , родня ...
Каким образом ?? Через гражданскую войну ((
Пишут что этой зимой, ну вот поглядим.
Никогда, это невозможно. Любые олигархи всегда стоят выше чем президенты, слышали фразу, что всё в мире решают элиты или миллиардеры? Путин стоящий ниже многих элит физически не может ничего сделать, ну а с теми кто ниже бюон борется осень хорошо. Каждую неделю вижу новости о том, как какого то мэра/чиновника/депутата/директора/владельца компании и т.д. то сажают, то штрафуют, то ещё что то.
Amigo Omore
Мария Николаевна на его место приходит такои же да