Общество

Кто опаснее для Путина народ или олигархи?)

Андрюха !
Олигархи конечно же страшнее! Народ росгвардия примнёт, а от олигархов никак не спасёшься.
Аruzhanka )
Лучший ответ
Готовите планы испугать Путина?
Инна Микульчик
Весь "народ" за вождя, в едином порыве!
Андрюха ! а он народу пенсионную реформу в подарок
Его СОВЕСТЬ....
Ты учись лучше давай. Вот вырастешь, тогда о Путине думать будешь.
Любая оппозиция
Военный эксперт, британский полковник в отставке Глен Грант заявил, что России достанутся Одесса, Мариуполь и все Азовское море, если Украина не начнет принимать меры. Об этом сообщает Еспресо. TV - Рамблер.

По словам Гранта, Мариуполь лишается товарооборота из-за ситуации в порту. В итоге, по мнению эксперта, местные бизнесмены переориентируются на другую деятельность, не связанную с перевозкой грузов по морю, потому что никто не захочет терять время и деньги.
Быдло можно задавить танками!
Наурзум Цбс
Господи откуда вы все по вылазили?
Anastasiya Abeli
Владислав ************ Эта вылезла с Украины. имеет 2 аккаунта, глупа, переживает за Россию.
на народ он давно положил а олигархи все ручные
бандерлог, в СБУ агенты все такие тупые? )
Народ, Российский, избрал Путина В. В. О чём визг?
Андрюха ! а зачем тогда столько полиции и силовиков на душу населения?
Народ - это всего лишь средство достижения цели!

А кто будет с помощью народа свергать власть: олигархи или службы иностранных государств или те и другие в союзе? Вот так надо ставить вопрос.
Думаю народ, олигархи почти все карманные.
Андрюха ! ну олигархам есть что терять
Хасиды-демократы Конгресса США, взяли за @опу ХАБАД в РФ! Это Смерть в игле Кащея путина...
Как сказал Личный раввин Путина и Медведева Шломо Дов-Бер Пинхас Лазар:
- Президент - это еврей без полномочий. Путин и Медведев - члены общества ХАБАД. А Лазар - руководитель ХАБАД в РФ.
ХАБАД прикололся, но создалась видимость того, что именно Путин ввел свою страну в ситуацию, вход в которую рубль, а выход – два. То, что он сделал – уже будет работать десятилетия. Мало того, убита даже иллюзия вменяемости уже не только Путина, но и всей страны, которая даже не пытается скинуть упыря, тянущего ее на дно. Так что ХАБАД - это Новые Фашисты для РФ! Эту Гидру будет скинуть по сложнее!
Роза Гаус
А это кто?