Общество
Почему нет закона о защите чувств нерелигиозных граждан от церковной пропаганды?
Власти выгодно иметь послушное стадо и церковь ему в этом первый помощник. Так что пропаганда эта даже не совсем религиозная получается...
И не будет. ))
заняться некому.
В СССР был
Ильдар Муштареев
И как было хорошо.
И какие ваши чувства задеты?
Ильдар Муштареев
Право не исповедовать никакую религию ставится под сомнение.
Юля Фёдорова
Впервые слышу.Вы вправе не верить в Бога,так же,как я вправе верить в Него.
Юля Фёдорова
BAF,вначале определитесь:вы-солдат или ребёнок?
Боюсь мы перестали быть светским государством. Страшные времена наступают, теперь если ты не веришь, к тебе могут подойти фанатики, так называемые православные активисты, избить, сорвать одежду.. . и ничего им за это не будет.
Ильдар Муштареев
Бандюги-хоругвеносцы.
Gul'mira Kashetova
Пока еще наблюдаются абсолютно противоположные случаи.
Отсутствие чувств и не нуждается в защите
Ильдар Муштареев
Чувства есть у всех.
Законы направлены только на деградирование, но никак не обратно
Вот, вот! наблюдаю за происходящим и так и хочется сказать
словами моей вьетнамской знакомой: "Таня, я удивляться не переставать... "
прям какой-то геноцид начинается по отношению к сомневающимся.
так у власти люди вечно озобоченные, тем чтобы кого нибудь наказать...
Церковь - помощник государства в управлении народом.
Те, кто не хочет быть зомбирован, являются потенциальной угрозой для церкви. Как же тобой управлять, "ничего святого"? :-)
Творится что то непонятное. Мракобесие какое-то. 15 век. Охота за ведьмами.
Потому что никто вам не запрещает пропагандировать атеизм.
Ильдар Муштареев
А вот и нет, попадает под оскорбление религии.
Виктор Склянов
Где например в школе, в армии? Чего народ то смешить?
Ты же ходишь на гейперады? а моГ БЫ не ходить!.. На крестный ход не ходишь? А мог бы ходить! .
.У ТЕБЯ ЕСТЬ ВЫБОР, ГАРАНТИРОВАННЫЙ ТЕБЕ КАГ ГРАЖДАНИНУ ЗАКОНОМ РФ.. ЭТО И ЕСТЬ ТОТ ЗАКОН. .
ТЫ ВОТ "ПРОСВЕТЛЕННЫЙ, А НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ В ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ВЕЩАХ" НАВЕРНОЕ НАБРАЛ ОЧКОВ НА "ПУТЕН УКРАЛ" ?
Ильдар Муштареев
Свобода совести понимается односторонне.
Виктор Склянов
А по закону РФ я обязан смотреть как ты несешь через весь город чьи то останки?
Женя Женя
зайчик,что у тебя с головой?
пролобируй .