Общество
Эффект новизны может творить чудеса?
Своя жена, в чужом сарае, как новая бл@дь.
Во внезапности половина успеха.
а кто то сомневается в этом.
как хочется попробовать ...)новизны... соскучился по чудесам...
Ещё как может!
Только этот эффект быстро пропадает
Увы....
Только этот эффект быстро пропадает
Увы....
конечно.... но быстро надоедает и становится "не нов")
Да, но со временем приедается
Чушь собачья. Здесь можно наболтать такого, что мама не горюй. Только к жизни, (сексу) это не имеет ровным счётом ничего. Как говорят, если в яйцах нету мочи, то не помогут вам и Сочи. Приветик.
Вович Доберманов
привет!
Вспомнил анекдот.
8 Марта. У мужичка нет денег даже на цветы. "Ладно, " - думает, - "я ее вместо подарка ночью ублажу... "
Ну-у-у, время - ночь. Мужик старается, праздник отрабатывает. Обычно - разок, и к стенке мордой.. . А тут - раз! , друГОЙ !!,ТРЕТИЙ !!!Жена в атасе: "Дорогой, а еще можешь? " "!!! погоди... " Мужик встает, выходит в другую комнату. Через пять минут возвращается. И еще - ДВАЖДЫ ГЕРОЙ! Жена в ВОСТОРГЕ! ПРАЗДНИК УДАЛСЯ! Но, на всякий случай: "Дорогой, а еще МОЖЕШЬ?! "
Мужик: "!!!!щас.... погоди.... "
Опять встает - в другую комнату. Жена, она же женщина, любопытство заело. На цыпочках за ним. Смотрит - мужик в полубессознательном состоянии оперся руками в стенку и бубнит: "не моя жена! не моя ЖЕНА! ! НЕ МОЯ ЖЕНА !!!"
Сойдет за чудо?
Мужик: "!!!!щас.... погоди.... "
Сойдет за чудо?
Вович Доберманов
один раз - сойдет!)
Первичный опыт творит чудеса, а эффект новизны может только этот опыт напомнить...