Общество

Можно ли в 40 лет уйти в монастырь гонять балду, жрать бесплатно, получать удовольствие от тел и творить божьи чудеса?

)))))) вот дурко.. Мои родственники в 2019 году ушли в монастырь - мо сестра и ее муж, естественно она в женский, а он в мужской - после смерти двоих сыновей. Поэтому я доподлинно знаю как они там живут: встают в 4 утра на молитву, молятся три часа Час на личную гигиену В 9 часов - на работу. сестра работала на кухне - чистила картошку для всей толпы монахинь . послушников и туристов.. Работа до 4 часов. Потом два часа личного времени. она обычно гуляла в парке. А потом молитва до 9 вечера.. Выходных нет. Сестра выдержала 3 месяца. Ее муж попал в тот монастырь. в котором один из послушников покончил с сбой путем самосожжения, когда началась пандемия.. -ушел оттуда через пять месяцев.
Елена Дюльгер
Лучший ответ
Попробуй
Гонять балду в монастыре не получится.
Блондинка В Законе ...за всех тех девушек, которых он попортил - С НЕГО СПРОСИТСЯ ПО ПОЛНОЙ!
да... в женский...
Через день -два тебя выгонят взашей, как поражённого бесом дармоеда ...
Елена Куликова
дурак?... в монастыре все пашут от рассвета до заката
Sergejj Steffen
Там заставляют работать, притом не квалифицированным трудом, от зори до зори)))
тебе можно
Алла Игоревна
Походу вы не знаете жизнь в монастыре явно
Elena Konon*
В монастырях "получают удовольствие от ТЕЛ"? Это интересно :))
Лариса Дубчак
Венера Михуткина Конечно интересно. Вот тоже хочу понять, что они там делают друг с другом по ночам.
Разумеется
Оля Сорокина
кто ж вам-не даёт??
Дерзайте-!
Oleg Sv
Можно. И. Т. К: 184/5238
будешь рубить дрова до пота и жрать кашу постную
Vitaliy Kravhenko
- Всё это можно там делать и раньше, но не всем как всегда...
Игорь Доречкин
Ты там от трудовой повинности сдохнешь...
за всё то зло, что ты вытворял - ТЫ БУДЕШЬ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ВСКОРЕ!
Hicran Zeynalova