Общество
Народ приучили ждать чуда от беса Мороза, а ведь чудо творит только Господь! Может надо пост держать, а не бесноваться?
Без коментариев
Правильно все зависет только от Всевышнего, храни вас Бог.
держите
А как же святой Клаус? )
Господа идола нет так как он не появляеться у нас в гостях, а вот Дед Мороз есть и со Снегурошкой с подарком в гости заходить и чудо можно только от Деда Мороза ожидать, а не от идола что весить в церкви и в доме ввиде альтаря...
а вы лично, видели что господь чудо творит???
о, да, бес! Народ, да, приучили.. . Меньше жрать? Да, пост держать надо.. . С богом, товарищь Вас...
Что это он бес-то? Он добрый дедушка Мороз.
Это отголоски язычества
Ну дайте людям поиграть в ЧУДО!
Все же знают, что это игра.
Не нужно в этом искать подоплеку. А вам больше юмора, хорошего настроения и счастья)
Все же знают, что это игра.
Ну так и поститесь, в чем проблема то? Я чуда от Деда Мороза не жду и ни одного взрослого не знаю, кто старше 5 лет, чтобы ждал.. .
В Бога верю, но и в праздниках не вижу ничего плохого
Ждут чуда (подарков) от Деда Мороза только маленькие детишки
а подрастая, понимают, что его не существует-это придуман. сказочн. герой
а вы не знали?
Я вообще не в того не в другого не верю
надо верить в свои силы, а Дедушка Мороз это детям на забаву
Забыли слова Христа: не мечите бисер перед свиньями ...Какой пост? Скажите спасибо что кризис ещё не совсем разразился - сожрут и на пасху.