Вы употребили слово "сука", с ним связано и выражение «сукин сын» . У наших предков было стойкое представление о нечистоте полного скверны пса, которое потом перекочевало в христианский культ: «Не дадите святая псам» , то есть «Не оскверните святыню» . Смысл этих бранных слов как раз в том, чтобы в едином выражении свести самое высокое и низкое: смешать чистое имя Матери с грязью и нечистотами…
Сатаной Вы называете женщину, с которой развелся Бог. Обзывая эту женщину сукой (предательницей) , Вы тем самым оскверняете Бога.
Женщина - всего лишь человек, созданный по образу и подобию Бога, создана она была для Адама.. .
Сатана - это падший ангел, а не земная женщина
Вы обижаете и оскорбляете женщин своим утверждением, ..
Общество
Сука и предатель синоним.Вам не кажется, что Сатана это женщина,с которой Бог развёлся?
Предатель это из русского языка а синоним его на блатной таганской Фене. А про Сатану ничего не кажется потому что в Библии подробно описано его происхождение и брачному контракту с кем либо это не имеет отношения.
stranno,no pohozhe na to,i mnogoe shoditsya.
Неа Сатона эта тещя
ааа! вот ты какой, женоненавистник!
Ну.... Нас такими безумными вопросами уже не удивишь))) ) И не такое тут читали))))))
Дима . Дима... вот тя чо-девушки достали?))))))))))))))
Интересная версия
Пожалуй я присоединюсь к твоей мысли
Синонимы это разве что в фантазиях идиотов. Сука – это собака, безгранично верное и преданное существо, которое НИКОГДА не предаст и, в отличие от людей, неспособно лгать и притворяться, ее чувства всегда искренни. Кстати, это еще и прекрасная мать по отношению к своим щенкам. Искренне недоумеваю, почему название этого дружелюбного и безгранично верного существа для кого-то стало синонимом предателя (тогда как на самом деле это полные противоположности).
А сатана – это падший ангел в религиозных представлениях. К женщинам отношения не имеет.