Общество

Что у вас в школе было по физкультуре и труду? У меня по физре всегда было 5)))

Ольга Потапова
Тройки были. По физ-ре я только на лыжах ходила и кроссы бегала хорошо, а в зал не ходила, боялась через козёл прыгать и форму ленилась приносить.
А на труд мне мама однажды дала ткань, я сшила платье, принесла домой. Мама спросила-что это? я подумала и ответила-ночная рубашка. Мама сказала-хорошо. вот и спи в ней. Я спала и думала-хорошо, что я не сказала, что это платье, пришлось бы в этом ужасе по улице ходить)))
Rustam Nurashev
Лучший ответ
Пять и там и там
Оля Кежутина
У меня по физре пять было автоматом, труд ваще не помню.. шила халат полгода, так и не дошила:)))
Зоя Блужина
четверки стояли у меня --если по пяти бальной теме
если бы я еще и ходил на эти уроки
Лариса ***
По физре 5, по труду пополам были и 4, и 5.
Тоже +5!!!
а у меня по физре было освобождён :)
От физкультуры я освобождена была, а по ИЗО у меня 5 было я рисовала хорошо и поделки делала разные их на конкурсе выставяли даже
В@
Венера @
Я физкультуру часто прогуливала... а по труду всякую ерунду делали)
Ольга Потапова Приветик солнышка! )))
физ-ра - 3
труд - 5...
Была 5 твёрдая.
Alla Alla
и по пению тоже 5.
твердый трояк!
Оош Н. Атаги
Интересно, а было ли у кого-нибудь не 5...
Allex Andr
Ольга Потапова Может у кого то и не 5...освобожденные были, опять же
Александр Смирнов Были конечно, неспортивных товарищей полно!
У нас отметки по физре ставили по нормативам, так что и хорошисты были, и троешники.
Пятёрки были у меня по этим предметам всегда. По физ-ре меня вообще на "А ну-ка мальчики" выбирали.
Отлично помню запись в дневнике по труду:
нет бюрета (орфография сохранена) - 2 (двойка).
Дмитрий Бобра
Ольга Потапова Что такое бюрет?))
Всегда у всех было 5. Хотя на эти уроки почти никто и не ходил.
Толян <><><><><><><>
всегда 5 стояло по этим предметам. я маленькая была, ловкая, как обезьянка. мне на физкультуре 5 получить было легко-там всегда такие вещи задавали, которые мы во дворе с ребятами по сто раз проделывали))) я в 7 классе 300 раз пресс качала.. а на труде мы всё время что то кушали) то какао варить учились, то пирог пекли. у нас была машина швейная одна, но её нам не давали учить что бы не поломать. вот мы и шили мишек плюшевых, и готовили разные вкусности.
хммм... моя мама признавала только две оценки -- 2 и 5....либо знаешь и умеешь, либо.... в общем училась хорошо ))
Хахаха, раньше было 5, в 8 классе по 9 - 3, а теперь снова пять)
А жмёшь лёжа много?
Ольга Потапова достаточно
9 баллов
Aramayis Karapetyan