Общество

если бы у вас было 30 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ ---как бы вы сними поступили

Жестоко надругался бы над этими жалкими вонючими бумажками.
Александр Лавриков
Лучший ответ
У меня их не будет...
Explorer Explorer
наверно построил бы завод какой нибудь для рабочего населения страны и всем хорошо будет ,)
Оооооооо, Волк, я бы поделилась бы с тобой точно, ну совсем маненько бы . Тебе для разгона, но с последующей отдачей! Чтоб себя не обижать и тебя не унижать.

Ну а так - купила бы несколько квартир в центре Питера, сдала. Открыла бы какое нибудь дело интересненькое

Купила бы дачу, хоть я не люблю все эти дела дачные, но по крутому можно, насадила бы цветов и ягодных кустов, яблок, наняла садовника. Приезжала бы на шашлыки и на гамак.

Машинку бы крутую прикупила, на путешествие потратила бы. НО РАБОТАЛА БЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Остальное положила бы в разные банки под большие проценты в валюте.
потерял бы и не стал искать
пропил-бы.
Андрей Пустовит не хило))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Устранение Течи Ремонт Кровли Печень быстрей отвалится :)
заказал бы постойку подводной лодки с элюминаторами, чтоб смотреть на подводный мир - там очень красиво и спокойно.
Чё та много, чтоб потратить. Пришлось бы солить :)
ехал бы из этой страны.... сбежал бы со скоростью бешенного поросенка....
Поменял бы на доллары - на хрен мне рубли.
Dina Stas
Изменил бы мир к лучшему.. . Посеял бы семя порядка и процветания во всем мире.. . который, впрочем весьма субъективен...
остров купил бы в океане с девками и корабыль для рыбалки !
Купила бы звезду.
На самом деле это 93 с небольшим миллиона долларов. Для нас с Вами -огромная сумма. Я бы купила квартиру в Вене, а остальное положила бы в какие-нибудь европейские банки. Работала бы для души, а жила бы с ребенком на банковские проценты
Людмила Мойсейчик это миллиард долларов
Ну не знаю.. .
Купил бы пол квартиры в Москве наверное, ну или город Таганрог.
потратил на шлюх
Kamila Tk
вылечить маму, вылечить себя, купить пока такая возможность есть дом отправиться с самыми друзьями и любимым на море отправить маму и папу на море отложить на свадьбу а остальное пополам половина в благотворительность детишкам вторая половина (даже меньше половины) на книжку
если бы у бабки был хрен-она была бы дедкой.
Отдавай мне, не мучайся