Общество

какую зарплату должен получить человек чтобы ему было нормально-скромно и комфортно жить?

сколько бы не получал человек всеравно мало будет))))
Dmitriy K***
Лучший ответ
Ты еще меньше-бы платил, если-б до денег дорвался.
Женек Ватолин
Если именно скромно и комфортно, то ровно в 4 раза больше, чем платит в месяц за жильё.Я серьёзно, кстати.... На западе так считают (по-минимуму).
делали такую справку. в среднем по стране около 60 тыс всех устроило бы.
Ольга Мазитова
Как и в Москве = 45 000
Танюша Солнце
Зарплату можно хотеть любую, только все забывают что ее заработать надо
Настя Инчагова
Это не от зарплаты зависит, а от потребностей. :-))
Вот мне сколько не дай, всё равно стремлюсь к большему, а иным месяц, два плати нормально, и у них начинается вечный праздник, вот как думаете, что бы это значило?
что бы не думать как дожить до зарплаты\пенсии...
...Чтобы расчитывать на результат, не нужно считать чужие труды. .
а самим искать сферы применения своим мозгам если хотите. .
ибо крупняк не делается лопатой и киркой.. за исключением кон-
кретного клада.. Для начала выбери принцип-есть хорошо.. нет ещё
лучше.. Когда денег впритык надо потратить на еду.. На сытый желудок
думается лучше. Можно потратить уйму времени, но найти более менее
приемлемый результат. Денежка с неба не падает.. А потому критично
прикинуть хер к носу не помешает.. Мозги тогда на что?
Сатаев Сергей
учитывая регион, где проживаю, возраст, мне хватит60тысяч-это в 10раз больше, чем пенсия, которую определила родина
25 устроит
Till Lindemann
разные у всех потребности
Євген Яковенко
если у него есть жилье - тыс. 70 (в Иркутске).
Доходы Бил Гейца как раз кстати, такую зарплату хочу
Вечный бой, покой нам только снится.