Общество
Как вы считаете? (вопрос внутри)
Вот, многие осуждают нынешнего президента. Мол, развал в стране, коррупция, нищета, олигархи, присваивание государственных денежек и т. д. и т. п. А как вы считаете, смог бы ОДИН президент, какой бы он ни был честный, принципиальный и радеющий за родную страну, изменить сложившуюся десятилетиями систему? Или же, с волками жить- по-волчьи выть?
Я точно знаю что при желании что то сделать хорошее всегда всё получается, потому что кажется Гётэ сказал : " Когда ты преследуешь благородные цели, тебе на помощь приходят Высшие силы ".
Когда в Римской империи наступил пик казнокрадства и взяточничества, занявший трон император Сула применил более действенный на психику способ.
С пойманного на воровстве казны или взятке, с живого снимали кожу, которой обтягивали кресло для следующего чинуши который в нём должен был сидеть и помнить о наказании.
Судя по тому как он накапливает себе недвижимость.. он тщеславный человек. Что бы сесть на трон.. нужна группа поддержки. Это не только он.. так делали все лидеры и цари. Ты у нас будешь царь... бери это и это.. и не мешай. Вот он и выполняет условия. Не у каждого ведь хватит мужества потом разорвать договорную грамоту...)))) . А если и хватит... может ведь быть еще хуже народу.
считаю, что на данном этапе -президент ведет правильную политику.... и альтернативы ему пока нет....
дык на то он а президент. . душить казнокрадов с помощью спец служб
я не осуждаю путина. из того что есть он далеко не плохой вариант. но тем не менее у нас в стране очень сильная коррупция, которая разваливает самые лучшие начинания. а человек который выполняет обязанности президента, не может не отвечать за то, что происходит. а он не отвечает и, скорее всего, не будет отвечать
Это же делается всё постепенно