Общество

что для вас значит ваша смерть? лично для меня моя смерть это свобода для меня а для вас?

Моя смерть для меня конец- я не верю в потусторонний мир... .
Наслаждаюсь жизнью
Ген.дирекция Зао Ген.дирекция Зао
Лучший ответ
Ну и дурак.
Обычные люди свободны при жизни.
А ты - после смерти... .
Совсем не умеешь ни с кем общаться.
Помирай, не жалко.
Не, ну могу освободить хоть сейчас... блин...
Не М
Смерти не бойся. Когда ты есть, ее нет, когда она есть - тебя нет. (Эпикур).
Это пиздец, и это не лечиться
Думаю ты еще подросток раз так расуждаешь.
Типичое расуждение малолетки.
ОК! А что есть "свобода"?))) Абсолютная свобода - это анархия! Анархия - это хаос... Твоя смерть - хаос?))))
я тоже так думаю, что смерть - это освобождение
Рушан Богдалов
Забвение и исчезновение. С другой стороны.. . "До того, как я родился, меня не существовало миллиарды и миллиарды лет, и я нисколько от этого не страдал".
Покой.
А для меня это самый большой страх.
Roman Aldushin
Смерть никого не минует. Это факт. Но есть жизнь после смерти. Душа наша бессмертна. Тело умирает, а душа живет вечно. И мы живем, воплощаемся, как я узнала из многих источников, множество раз. Мы постоянно рождаемся и умираем, но в разное время и в разных телах. Мы этого не помним, так Бог устроил, но придет время (очень скоро) , и люди будут знать, каем они были в прошлых жизнях и вообще много всего интересного. Так что впереди - еще много нового, неизведанного, а чтобы туда попасть, надо нормально прожить эту жизнь. Отвлекись от этих мыслей, самоубийство - большой грех, ты же не хочешь попасть в Ад. Еще раз говорю, обратись к Богу, поговори с ним. Просто говори, и ты почувствуешь, слушай свое сердце, оно не обманет, читай молитву "Отче наш", это прямая связь с Богом. Всего тебе наилучшего. А еще есть сайт Л. И. Маслова "Откровения людям нового века". Обязательно прочитай.
Посмотрите фильм с Олегом Далем "Приключения принца Флоризеля или клуб самоубийц". Очень познавательно, хотя и комедия.
ну так когда откинешься? или по удо рванёшь?)))