Общество

А вам попадаются люди, говорящие сами с собою? Я обалдел количеству, за несколько дней встретил в супермаркете, в парке.

И что? Это нормально. Как же не поговорить с умным-то человеком :-)
Рустам Хайбулин
Лучший ответ
Иван Александров Ахахаха) Браво)
может ты гарнитуру не рассмотрел?)) ) в 90е сотовые были большой редкостью один рабочий с большого бодуна зашел в сортир посидеть вдруг слышит в соседней кабинке звонок телефона и разговор! он соскочив кинулся под кран мочить голову холодной водой посчитав что у него началась белочка дав себе слово не пить. Как вдруг из кабинки вышел бухгалтер цеха говоря по сотовому- бедный работяга на радостях напился))
Bk@id@r. Kg
Эт точно... я тоже обалдел... пока не вспомнил о блютуз гарнитуре. :-)
Конечно ---да я и сам такой !!!Результат того что бОльшую часть времени проводишь в одиночестве поговорить то не с кем вот и тянет на беседу с "умным " человеком !!!
Ivan Yusikov
Я говорю сам с собой:) . Или к собаке адресуюсь, что, в сущности, то же самое:)...
Bk@id@r. Kg я разговариваю с животными и не вижу ничего плохого кроме шутки. один раз получилась умора -пес катался по траве я ему сказал не катайся, по радио сказали что дождя не будет, пес соскочил и гавкнул на меня и стал опять кататся хозяин долго ржал)) а вечером пошел дождь))))
А вот мои кошки понимают что я им говорю научил их словам кушать, холодильник, пойдем, отстань, ну ка перестать!
а может у них просто блутус в ухе?
Вячеслав Ким
Они просто носят гарнитуры и разговаривают по телефону.
Иван Александров Но нет. разговоры именно с самими собою. И видок таков. что слово гарнитура-то им неизвестно.
Да, я себе попадаюсь)
Юля Гончарук
Вот другое дело-когда под нос себе что то поют ))) эт что виноват тоже блютус?)))
Baxit Saparov
Встречались. Я считаю это либо проблемы с психикой, либо с нервами! Сам с собой можно поговорить дома. Но никак не при людях!
Олеся Ковалева
Bk@id@r. Kg Я в шутку говорю с животными, люди без юмора тоже могут принять меня за психа а юморные улыбаются))
Когда человек разговаривает сам с собой это значит, что у него первые признаки шизофрении.
Каиргали Отен
все врем с собой беседую а что поделать.. платонов нет..