Общество

96 умерших за несколько дней от "псевдогриппа" это много?

в Украине каждый день умирает 30 человек от табака, 11 от алкогоря и около 20 в авариях на дорогах....плюс ко всему всё держится в тайне и неизвестно от чего действительно они умерли...
Мне кажется надо зомбоящик поменьше смотреть, у меня его вообще нет, так для меня на Украине всё отлично. И ещё пища для размышления:

Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.
Врач в Зимбабве: Да это какая-то ху.. ня! А что вы делали?
Пациент: Е.. ал гусей.
Доктор: Так у вас гусиная ху.. ня!
Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)
Доктор (записывает в журнал) : Пациент умер от гусиной ху.. ни.
Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной ху.. ни.
Журналист (записывает) : Гусиная ху.. ня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.
Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной ху.. ней.
Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной ху.. ней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.
Научное светило А: Да, гусиная ху.. ня не известна науке и в этом ее главная угроза.
Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной ху.. ни.
Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная ху.. ня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.
Пресса (публикует фотографии гусей) : Гагакающие убийцы рядом!
Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной ху.. ни крайне необходимо истребить всех гусей.

Думаю это у вас и происходит + зарабатывание миллионов денег на вакцинах, таблетках, повязках и т. п.

P.S. Но масочку бы носил.. . :)
Мария Казакова
Лучший ответ
Евгения Сырнева Тольк не на улице и не более 2 часов кряду.
От обычного сезонного гриппа умирает больше народу...
Андрей Редько
Каждый погибший человек--это уже горе.
Зоя Д
Дак это по приказу ихнего ю=щенка умирают. За деньги.
Денис Алексеев
херня все! нет никакого гриппа
люди каждый днень трявятся пищей, которую покупают за непосильным трудом заработанные деньги и молчат
ждут пока сми им расскажет, что это яд
В связи с тем, что "псевдогрипп" обостряет течение хронических заболеваний, таким образом, что летальность от гриппа выглядит как инфаркт, инсульт, прободение язвы и т. д. подробнее скажут патологоанатомы, если захотят, конечно...
Мадияр Хамитов
я не знаю, что это, не будем называть громких диагнозов, но симптомы переболевших
тут -уберите пробелы
d u r d o m.i n.u a/uk/main/article/article_id/1917.phtml

Чтобы не допустить атипичную пневмонию, при высокой температуре сразу в первые сутки самим давать антибиотик стрептомицин, хлорамфеникол и колоть неделю или в таблетках. На третий день может развиться тотальная пневмония, отёк лёгких, сейчас эта инфекция гуляет по украине, неизвестно что - осложнение свиного гриппа, САРС, атипичная пневмония, лёгочная чума, фиг его знает, но с антибиотиками в первые сутки заболевания - можно избежать летального исхода, потом уже поздно будет.
Юрий Ткаченко
страшно
почему никто ничего не делает?
Слышал, что от обычного умирает не меньше, просто меньше афишируется
96 хохлов больше 96 хохлов меньше . Какая разница?
много конечно
B)
Bulka ))
хера се.. наверно много..