Общество

А вам не стыдно покупать спиртные напитки в магазине?? ? Не испытываете дискомфорт при этом??? (представляю гнев некоторых

Олег Голов
Первую в жизни бутылку водки купила в прошлом году. ( пока единственную - делала настойку для растираний) , действительно, было неловко:)))
Fahr
Лучший ответ
мне не стыдно
Даулет Абеуов
Вот оказывается почему я совершенно отказалась от спиртного----мне его некому покупать )))
мне не стыдно вот пью беленькое шардоне думаю вечером хрятнуть водяры мля для сугреву
Макс Акимов
Не стыдно. А кому стыдно - пусть бросает пить.
Chingizkhan Seitkaliev
Жутко стыжусь!
Через это- беру в три раза больше, чем собирался!!!
**
**marat* *kusainov**
А Вам не стыдно покупать в супермаркете прокладки?
Janar Dosbaeva
777777 7777777 А туалетную бумагу, должно быть, еще стыднее :) Не говоря уж о суппозиториях.
Мне не стыдно, так как я их не покупаю. А если и покупаю где-то в дьюти-фри какой-нибудь дорогой коньяк, то не стыдно. Но вашу мысль понимаю.) ) Я даже могу сказать что наблюдала застенчивость на пропитых рожах явных алкоголиков. Но эти про себя уже все знают. А вот тем, кто себя алкашом еще не считает, те как правило, не стыдятся.)))
Natiq Memmedov
Это хорошо, есть шанс на исправление.
Саша Залевская
777777 7777777 Не всякое чувство вины полезно. Чувство вины не только может не привести к исправлению, но может еще и усугубить ситуацию.
Я покупаю не только спиртное, но и презервативы, туалетную бумагу, интимную смазку, прокладки жене, ректальные свечи и многое-многое другое совершенно этого не стесняясь. Если бы мне пиходилось всё это воровать, скорее всего, стеснялся бы. Потому и не ворую, наверное.
Неловко на потолке спать - одеяло падает :)
Fuad Imanguliev
У меня вообще нет не стыда ни совести. Не постыжусь и в магазине сантехники наложить в унитаз на витрине ))) Только отвественности за это не хочу, потому так только и не делаю...
все должны помнить: каждый раз когда ты покупаешь бутылку вискаря, бог убивает котенка.
Aleksandr Tolkatchev Мдя... Я бы сказал тебе, да разрушу твой моск.
Не проще ли было сказать, каждый раз покупая бутылку алкоголя - ты убиваешь человека? В том числе и своего человека, в тебе самом...
Котенок, Бог... эпик ебл.
Гнать самим?
это наезд?
хорошо, ваши предложения.
Олег Голов не покупать....
а презервативы!?
Janka Janul9
Fahr надо ж! - ни разу не приходилось. Наверное, тоже не очень... Надо пропробовать для опыта..
Fuad Imanguliev А что тут стыдного? Ну ладно там пьянство порицается. А секс-то, тем более безопасный, с каких пор стал предосудительным?
я же не для себя
Irfan Irfan
ага эт точно и не курю я никада прямо на улице

как то внатуре стремно