Общество

Интеллигенты 19 века шли в Народ, а сейчас они куда идут?

Baymurad Quliyev
Куда их послали в 1917 - туда и идут до сих пор...
Азамат Шакиров
Лучший ответ
Гусары, МОЛЧАТЬ!!!!
Лучше бы они дома сидели..
Бегут! прочь из страны.
Тута силим! Отвечаем за все!
В своё ПМЖ - в санузел.
Ксюша Ксения
Сейчас потомки этих интеллигентов идут на работу в парижские и лондонские офисы. А в России интеллигентов можно пересчитать по пальцам на одной руке
Сейчас им не куда идти. В 19 веке люди ещё к чему-то стремились....
У меня проблема с определением "интеллигент " .Сначала нужно разобраться кто это, согласно словарю это люди которые в первую очередь обладают критическим мышлением .Безусловно студентов которые "ходили в народ " можно отнести к интеллигентам, а можно ли к ним отнести современную клоаку мнящую себя культурной элитой нации? Это вряд-ли. Поэтому они и не идут никуда.
А[
Аkи [Хоkумон]
Дык.. . жарят их в аду.. . Некоторых на спирту).. . Какеи такеи интелихенты, Флейта?... Очнитесь.. . давным давно нету в России интелихентов.. . Вывели таки! Истребили эту заразу! Кроме Флейты).. . один из последних сохранившихся экземпляров).. . Так что никто никуда не идет.. . Тока долбят по клавам.... И густо пахнут нафталином)...
Во власть избранную народом!
Настя Козленок
На запах того, что "не пахнет"...
Настя Марсова
Интеллигентов сегодня нет, есть барыги, новые русские, багачи, и снобы которые возомнили себе что они интеллигенты и интеллектуалы .
Baymurad Quliyev Ваша не правда... а кто строит танки и самолеты, сеетхлеб и выращивает скот и птицу- пусть и за маленькую зарплату...И лечит и учит?
в посольство сша
Nikolay Baskhaev