Общество
Прочитал вопрос о коврах и ответы. А Вы помните, как в Совке их покупали по талонам, по утрам ходили отмечаться к
магазинам. Такая же картина и с мебелью, бытовой техникой и т. д. Что, опять хочется в то болото?
И в то не хочется и в этом не комфортно.
Да ты гонишь, на ковры талонов не было.
мы всё помним, и не надо нас пугать... всему СВОЁ время.... из того времени можно припомнить много полезного и доброго, практичного и мудрого, хотя бы вспомните профилактическую медицину, которая сейчас умерла ((
Сергей Рябков
его уровень по его вопросу виден
Я не помню чтобы ковры по талонам.... хотя сама совок....
А сейчас ковры вообще не в моде, мебель и бытовая техника в магазине хоть завались, но почему такое ощущение что сейчас не просто в болоте а как будьто в жопе
Nikita Kolodin
Представь, Китая нет.
Что у тебя будет в магазинах "завались"?
Своего-то - хуй и нет ничего...
а ты для людей только талоны умел печатать ?
Сообрази, чудо, что и сколько бы сейчас лежало в магазинах, если б не Китай? Который в те годы ещё без трусов сам ходил...
Сергей Бец
ну не совсем без трусов , я помню самые лучшие товары из Китая - термоса , кеда и шубы , матери все родственники ходили выбирать и потом отмечали покупку
мы из Венгрии помню их перли всем родственникам а сейчас у родителей на балконе свернутые валяются...
Раз на это были деньги, не хилое было болото. Не коврами едиными жил человек. Много чего было и другого, хорошего.
А что всё равняется на колбасу?
Не помню, при Брежневе родился, ковры были в каждой комнате. И на даче. Телевизоры были, магнитофон, проигрыватель, мебель была, на полу не спал. А те кто живёт ради вещей для меня другой биологический вид.
ну уж нет... мне и в этом болоте не дует