Общество
А вы помните лично те времена, когда все по талонам продавалось и был жуткий дефицит?
такое не забыть
Конечно, помню
Так это было недавно.... Как вчера...))) ) Что-ж тут забывать....
Было, но была надежда в будующее, а сейчас и это выбили!!!!
Помню. Конец 80х. Но я помню ежегодных отдых на море 60-начало 80х. Сейчас не был с конца 80х.
че хорошего в этом?? в магазине-березовый сок, галоши красный треугольник и банки с салатом из морской капусты
Nasima Deister
ты забыл про хозяйственное мыло!))кучами лежало!
Конечно, помню, я школьницей была.
Хорошо, что у нас был свой дом под дачу в одной деревне - дедушка и бабушка держали поросят и мы не голодали.
Бабушка и дед сами делали колбасы, у нас всегда был топлёный свиной жир, мясо.
Эдик Алистратов
Да, это было большое подспорье. А вот у нас родственников не было и я столько времени проводила во всяких очередях! Как вспомню, так вздрогну. И что люди опять туда стремятся, не могу понять!
Да что ж не помнить, помню, конечно. У нас по талонам 1 раз в два месяца давали по 1 кг сахара, 1 бутылке водки. Сахар у нас был в драку еще с 1981-82 годов. остальное всё с жуткими очередями с тех же лет
Конечно!!! Талоны на водку, курево, сахар, масло.
Пооооооомнюююююююю....
А как-же! От курицы одну ногу отрезали- норму превышала.
По талонам все продавалось во время войны! Я такого лично не помню...))) ) А вот талоны на дефицит и необходимые продовольственные товары помню... и помню. что почти в каждой городской семье был запас ЭТОГО дефицита... достовали его по различным каналам без всяких талонов....
помню, очереди были кошмарные!
Это через парадный вход был жуткий дефицит, а через заднее кирильцо всё было в избытке.
помню, но малой был.. . а так клёва нужно бабло + бумажечку с печатью давать за товар)))
Словов даже нет, так дух захватывает трусы даже по талонам были я эти талоны в энциклопедию заложил пусть потомки найдут и удивятся
я помню те времена
Ну помню... это было не так долго.
Это было страшное время. Не пойму как удалось выжить мне и детям. Ведь кушать было не чего. Холод .Работы нет. Спасибо Горбачеву.
Рабочие завода «New Fabrice» во Франции угрожают взорвать обанкротившийся завод, если каждому сотруднику не выплатят по 30 тыс. евро вместо 11 тыс. , предложенных министерством промышленности.
Ой керова тогда было.... Меня тогда хорошо в Красную Армию забрали, в жарких странах эту тему переждал)))))))
Помню, а спросить то что хотел? Не забыл ли я?