чушь собачья.
нацизм и социализм - это вообще разные оперы.
И кстати. одно не исключает другого, но это совершенно необязательно.
Различайте форму общественных отношений и господствующий политический режим!
Общество
а верно то что нацизм копия социализма и Гитлер слизал модель рейха у Маркса и Ленина?
Сходства, на самом деле, больше, чем хотелось бы - это ярко показано в фильме "Обыкновенный фашизм".
Но главным образом - во внешней атрибутике.
Да и построенный при Сталине социализм имеет мало общего с тем, что замышлял Ленин - не зря же ближайшие соратники Ленина, такие как Троцкий и Зиновьев, оказались первейшими врагами Сталина.
А уж что у Гитлера от Маркса - я и вовсе как-то не припомню...
Нет, неверно
Помню еще с пионерского детства слова и рассуждения соседа, бывшего репрессированного, женатого на еврейке.. . Вот он утверждал, что идеология Гитлера один к одному идеология сионизма.. . И, кстати, после Мюнхенского сговора именно ростовщики-банкиры обязались финансировать Гитлера.. . а в 1933 году были организованы массовые миграции евреев в Сраиль.. . Вот и секрет "холокостов" - заселять Сраиль.. . Гитлер не собирался строить государство с общественной собственностью на средства производства и ресурсы.. . и Запад подталкивал его уничтожить, прежде всего, СОЦИАЛИЗМ, как опасный пример своим трудящимся...
нет
А где это вы слизал такую новость?
Верно то .что и валенки тупые бывают -Милый дубинушка
Ленинско-Сталинский социализм, хуже нацизма и фашизма.
не уж-то вам удалось, смешать воду с маслом?)))
он естчо и лизал? ггг
Нет.