Общество

За что любят Виктора Цоя? А вы как относитесь к нему? Спасибо за ответы!

Он, типа, кумир поколения. Сам отношусь нему равнодушно - некоторые песни нравятся, а большинство - фиолетовый. Но по человечески жалко, что так рано погиб.
Юлия Замалиева
Лучший ответ
за искренность
Он говорил, что если тут быть, то надо быть сильным, иначе зачем тогда быть?
песни были в тему
пел реально пел а не жопой крутил и перьями махал
типа свой парнишка с подъезда
молодость под его песни хотя раньше не слушал
Елена Дуплина
А его песни сейчас слушают 15летние подростки (компания приятелей моей дочки).. что радует
как бы нам не впаривали дерьмо из зомбоящика, а люди слушают Цоя по прежнему
потому что настоящее еще долго будет жить
а дерьмо сегодня выплюнули-а завтра уже забыли
Юлия Дениско
музыканта всегда любят за песни, лично к нему - никак, я вырос в конце 90-х начале 2000-х, я из другого поколения, но его песни мне нравятся
За то что просто был и ворвался в нашу жизнь как метеорит. . Ярко, коротко и сгорел...
Самат Елеманов
за то что в Беларуси за открытое прослушивание его песни "Мы ждем перемен" людей задержали, песни Цоя актуальны и поныне! и попсой это никогда не было!
Марина Сухоплещенко это в России ждут перемен , чтобы задавить олигархический псевдокапитализм , и нормальные реформы провести в интересах народа .
Марина Сухоплещенко к подрывному элементы в Беларуси никакого отношения это не имеет !
за то, что он был голосом застойного времени. Лицом молодежи.
Я тоже из другого поколения, отношусь к нему как к тому, что БЫЛО до меня, части истории.
Раиса Куленко
потому что качество делал которое все знают, даже ты раз пишешь вопрос и все отвечающие

Отношусь нормально
Очень уважительно.
Человек, умевший петь правду в песнях.
И сам по себе, он был правильный человек.
Вечная память ему.
Отрицательно, попса она и в Африке попса.
он выделяется среди всех рок-исполнителей - он более всех подходил для молодежи, чем другие.
он стал очень популярным после смерти. тогда все поняли какой талант потеряли.. .