Общество
В каких случаях вы не боитесь и не стесняетесь показаться глупым человеком?
когда я пробую что то новое
Да вы что - никогда))))
Ришат Нуриев
Доброй ночи!))
например, когда мне что-то объяснили, а я не поняла. Я переспрошу. И не отстану, пока не пойму)
Как правило, человек даже не подозревает о том, что он глупо выглядит в чьих-то глазах, поэтому он никогда не боится показаться глупым. Так что, творя глупости, человек этого никогда не стесняется.
абсолютно в любых! дураком жить легче! спроса меньше !
Всё относительно.
при совершенно чужих людях совсем не боюсь
Ольга Долгушина
Умничка, наш человек!!!!
Все зависит от того в какой ситуации. Если необходимо выручить неопытную девушку в компании, то да. Можно разрядить обстановку в беседе, те кто поймут, оценят это по достоинству. Вообще умно показаться глупым - большое искусство и дано не каждому. Если вас на поняли, значит они глупее Вас, проверено. Тонкая игра ...но не среди своих, могут не понять ))))
Да в любых. Что есть, то есть.. . Не всем же умными быть.
Igor Laptev
Вооот , с этим я согласна! ))+1
Здесь я не боюсь показаться глупым человеком.. здесь правила такие, что ты можешь быть тем кем хочешь.. а в жизни все-таки не хочется репутацию портить... хотя если уж чего-то не знаешь. то это не скрыть...
Когда учусь чему-нибудь.
В любых. От этого я не стану хуже в том что, понимаю и знаю.. . Примеры разные бывают, прочитайте мои некоторые вопросы, увидите.
В обществе профессионалов не стесняюсь задавать глупые вопросы, потому что мне нужны хорошие ответы. А если стесняться и не задавать вопросы, то никогда не узнаешь ответов.