Общество

Вы боитесь показаться глупым???Или лучше остаться непонятым?)))

пускай меня лучше ненавидят за то, какой я есть..., чем любят за то, чем я не являюсь!!!
Маша Пальчик
Лучший ответ
Меня никогда не интересовало чужое мнение обо мне. Для меня гораздо важнее что бы у меня в душе был мой микромир созданный мною и душевный покой.
Ненавижу просто, когда меня кто-то называет глупой!! ! Всем стараюсь доказать противоположное! ! Уродиной, толстой - пожалуйста, называйте, мне параллельно, а вот глупой - нет!
Marhabat **********
Зато как на фоне моей глупости смотрится твоё глубокомыслие, товарищ!
Очень боюсь показаться глупой, видимо по этой причине многое теряю. Но ни чего с собой поделать не могу.
Чунарев Илья
Я уважаю глупых, из-за общения с ними я себя чувствую как-то лучше.
Vlad Илюхин
Татьяна Михайловна ах,вот ты как -а я то думаю, чего ты со мной общаешься, а ты меня уважаешь, оказывается!!)))
лучше быть, а не казаться...
А я и так такой чего казаться
Hasan Kurbonov
Лучше быть умным и иногда показывать глупость, чем быть глупым и иногда показывать умника:)
Боюсь серьезным показаться. Умом боженька не наградил возьмем измором
Не боюсь показаться глупым)) ) Нисколько)) ) Друзья знают меня с другой стороны, близкие тоже) И потом, на глупости способны только умные веселые люди))) ) Надеюсь, я по крайней мере веселый))))))))
когда мне надо я станавлюсь глупой)))
Умный человек никогда не будит говорить и доказывать что он умный.... поэтому я промолчу ;D
У нас в России так заведено: если ты показываешься глупым - то тебя потом затопчут, и хрен ты уже отмоешься. Поэтому куда ни плюнь - везде гламурные "академики" с умными рожами, а внутри - солома.

Поэтому лучше 100 раз сумничать, чем пол-раза сглупить: потряете место в жизненной иерархии.