Общество

Почему все так боятся показаться голубым???

Что в этом такого стремного я не пойму??? Есть ведь реальные уроды педофилы, маньяки, депутаты, менты продажные...они не геи давайте устроим им дискриминацию а не меньшинствам.
Роман Ковалёв
боятся, потому что в такой стране живем. в дикой. где даже истинные геи дожив до 50 годов так и не сказали родителям о своей ориентации.
у нашего государства неправильно настроеные ориентиры-педофил в большей безопасности нежели гей.
печалит это. очень печалит.
а так, кому какое дело с кем занимается сексом человек и как он это делает.
один человек сказал: "Да, я гей! Но пока я тебя не тр**ю - это не твое дело! "
Маша Волк
Лучший ответ
У меня есть голубое платье И я вовсе не боюсь))
Анатолий West
потому что скрытые гомофобы. Я сама в шоке. такие все говорят что лесби это нормально а геи это очень плохо. . что то я не понимаю наверное ведь если изврат плохо тогда весь изврат плохо а не выборочно. просто люди вот странные и мораль у них такая тоже странная
Avetik Hovakimyan
..наверное из за боязни встретить такого же.. а вдруг маньяк насильник...
Оксана Самко
Да ты что, сынок? В прошлом веке живешь? ) Они теперь гордые... по Москве парадами ходят!
Роман Ковалёв парадами????это когда омон средь бела дня людей избивает???
Где ж стремаются то??))) ) парни все, как один, в розовых футболках щегаляют?)))
Динара Кайырлы
от психически-больных - люди всегда стараются держаться подальше
Svetlana Sleptsova
удачи тебе голубой брат...))))
Боятся потому что могут избить если увидят (что-то не так в одежде и т. д. ) Вот мне например нравится одевать женскую одежду (только дома) Очень нравятся лосины и колготки, вообщем то что обтягивает, вообщем это фетиш. Но я ведь не сплю с мужиками. А вот если выйти так на улицу то скажут что ты гей.
А2
Ангел 2012
давайте, ток придётся дискриминацию половине страны устраивать
Олеся Зверева
Шибко уж слово стрёмное-пидарас!!!
Руслан Трушин
давай, ну и че ты предлагаешь, пойти сейчас на улицу и обидеть мента, педофила, маньяка, депутата.

Сейчас кофе допью, шнурки поглажу и в путь))
Виктор Линк
Роман Ковалёв нет легче писать везде "пидоры пидоры"
это тоже самое что в прошлом веке быдло всякое орали "негры негры"
Боятся потому что общество довольно жестко относится к людям другой ориентации. очень мало людей могут необращать на это внимания.
Даже среди нынешнего поколения, которое имеет довольно размытые рамки морали, очень многие относятся к геям и лесби с презрением.