Общество

Боишься показаться слабее... Почему?

От слабости.
Алена Миготина
Лучший ответ
Слабее в каком плане?... физическом, психическом, эмоциональном? Показать свою слабость? Люди постоянно скрывают эту слабость в себе, чтобы быть защищенным от более сильных, от неуважения . Слабый человек-объект для жестокости, давления, обмана. Вот, мусульмане считают слабым человека, народ, проявляющими доброту, доброжелательность.... женщина, чтобы оказать влияние на мужчину, показывает себя слабой физически, психологически
Иса Хусаинов
Чтобы не заклевали
Юрий Эллер
ЖЭНЧИНЫ СЛИШКОМ УЖ СИЛЬНЫЕ СТАЛИ.. .
не боюсь! наоборот иногда и притворяюсь ...а -потом - АМ !..и съел ...того кто посчитал себя сильнее меня...
могут и оскорбить и табло начистить:))
George Poursanidis
откровенно боюсь-конкуренция в профессии очень большая. а быть второй я не привыкла.
Отголоски первобытно-общинного строя. Хорошая альтернатива физической силе – коммуникабельность. В качестве примера могу привести собственного сына – слабак из слабаков, а с синяком под глазом за 19 лет жизни ни разу не ходил.
Если человек покажет, что слаб, то его просто оттеснят, забьют и т. д. Таковы законы современного мира, выживают сильные.
А*
Арука*) *
Будешь бояться - Будут этим пользоваться!
#кирилл (T))#
затопчут.. . или шапками закидают...
Ольга Дрокина
Я не боюсь показаться слабее! Меня все жалеют (старушки, женщины в возрасте, милые дамы) "Ой Андрей, ой Андрей"! Это я вам говорю не из самолюбия к себе! Я хочу сказать, что наверное я боюсь показаться сильнее, это своего рода внутрений комплекс, на базе чего у меня не складываются отношения! Как избавить от всего этого не знаю!
потому что слабых не уважают и не замечают. И еще норовят обидеть...
Каждый человек чего либо боится. У каждого свои страхи. А те кто боится показаться слабее очень стремительные люди и они никогда не показывают свою слабость
нельзя раслабляться.. . кругом враги. . а то добъют=)