Общество

Вы не боитесь показаться хуже, чем вы есть на самом деле?

Supermen Supermen
Я - это я, а вы грехи мои
Посвоему равняете пределу,
но может быть я прям,
а у судьи неправого в руках кривая мера....
Бибигуль Ауезханова
Лучший ответ
Я боюсь только лучше показаться)
Elena Bushmakina
Наоборот, не хотела бы, чтобы обольщались, считая меня лучше, чем есть на самом деле. Как правило, это заканчивается необоснованными притензиями...
Олег Черных
я напротив, обожаю эпатировать людей
София Мищенко
нет. я уже перерос этот комплекс лет в 12.
Олеся Ванеева
Что ЕСТЕСТВЕННО, то НЕ БЕЗОБРАЗНО!!!
если челвек для меня много значит, то - да. а те, кого я не знаю - мне по барабану!
Я такой какой есть, и в угоду кому то менятся не собираюсь
нет. какая уж есть. на всех не угодишь, всем нравиться просто невозможно
Куда ещё хуже?
Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.
Stas Lee
Главное, чтобы это не произошло от твоего черезчур легкомысленного отношения к мнению окружающих. А когда просиходит само-собой, что уж тут поделать!)). . Не будешь же к каждому подходить и говорить - нет же, я хороший!) ) А вообще, хороших людей называют так по их поступкам.
Вот не боюсь, да и все тут. Если только в клумбе пьяным не написать.
Анечка ...
Нет. Я даже смеюсь над собой частенько открыто.
А мне вообще пофигу чё подумают другие, главное что подумают родные и близкие, а на других я клала.
нет, не боюсь
А с чего это я должна казаться хуже, чем я есть на самом деле? Такие страхи должны мучить, первым делом, тех, кто пытается выпрыгнуть из штанов, доказывая, что он лучше, или тех, кто пытается играть роль чего-то большего, нежели он реально есть. Я не из тех. Такими фобиями не страдаю.
Vladimir Kuryanov
Нет. Я боюсь показаться лучше, чем я есть на самом деле.
Нет, не боюсь. Боюсь показаться лучше!
Не надо думать об этом. Вы всегда прекрасны, ходите с высоко поднятой головой, тогда и люди к Вам будут относиться соответственно. Если чего то не знаете - промолчите. Надо себя ценить.
Чем хуже тем лучше)))))))))))))