Общество

НАС в СССР УЧИЛИ Слабых ЗАЩИЩАТЬ ,а СИЛЬНЫХ Никогда НЕ БОЯТЬСЯ .А Вы ПОЧЕМУ Совсем ДРУГИЕ?:)

Виктор Гис
Я этим правилам и обучился, правда "не боятся сильных и помогать слабым" - это еще такая ненавистная всем Царская Россия пропагандировала! По этому и рожала сильных людей, в том числе и террориста- мстителя Бланка (Ульянова) и Джугашвили в ней-же обучался! и с азбукой, как с молочком мамы это передавалось людям.. . в СССР азбуку угробили, обозвали тупо "букварь" и личностное "Я" в Азбуке была ПЕРВАЯ буква "Азь",в букваре стала ПОСЛЕДНЕЙ! - то есть как можно учится не боятся сильных и защищать слабых когда твое "Я" (личность ) последняя буква в алфавите?... (вспомните Азь Буки Веди и т. д.... (Я бога ведаю, глаголю добро. Добро есть жизнь! ) вот и все собственно....
Елена Степанова
Лучший ответ
Обидеть слабого маленькая, но власть, мало кто может отказаться...
V✌
Vorisi ✌
Потому что, некому теперь защищать слабых не боящихся сильных.
Нас в Совке ещё и не тому учили:)))
Виктор Гис Доброй ночи,Игорь!:) Рада Вас видеть!:)
Древняя народная мудрость гласит: никогда не дружи с сильнейшим. В СССР вас учили правильно. Сейчас эту мудрость переделали в следующую: если хочешь чего-то добиться, надо сильнейшему подлизать.
А сеейчас СНГ! Тут другие приоритеты!
Денис Иванов
Потмоу что ссср кончилось обосравшись
Сильных не боюсь, потому себя и защищаю.
Ваня Дегтярь
Не надо обобщать. Вы вкдь не знаете, меня совсем. А я как раз той самой, советской закалки.
Я в СССР учился.
Lewa Virgo
А я физически совсем не могу защищаться, потому что не могу другим делать больно. Но когда вижу что слабых обижают - прихожу просто в ярость!!!! Это единственный способ, когда меня легко выбить из равновесия - когда обижают моих друзей или слабых. Физически не воспитываю, но морально.... если я права - берегись! Не ору, и матом не выражаюсь, но знаю что психологически людей больнее задеваешь чем физически.
потому что я не советской закалки
"а в чём сила, брат? "
Оля Князева
Совсем Любовь остыла у Людей!
вас то учили
а вы нас научить забыли
ага, и партаппарат в волю насытив эфир пропагандой мучил народ в концлагерях, развязывал идейные войны в слаборазвитых странах и тд и тп, получилось, то что и должно было быть, государство и народ едины, Единая Россия)
Maksim Nizovcev