Общество
Как выбрать модель электробритвы для чувствительной кожи - на что обращать внимание при покупке?
Хочу сделать подарок сыну - не знаю, как выбирать...
Я 3 недели назад как раз купил себе Электробритву новую . Я все годы был верен Голландскому Производителю Электробритв Филлипс, о других Марках, как Реммингтон, говорить не буду, слышал что Хорошие, но я верен Филлипс, моя испортилась, но по моей вине . Я ее уронил на пол, причем не раз и ...корпус дал трещину и ножи начали отскакивать, если бы не это То бритва, прослужившая 12 лет прослужила бы еще столько же . Но купил себе и сразу пошел опять на Эту марку . Я взял Бритву с 9-ю ножами, три круглых ножа, внутри которых еще по три, все это плавающее, конечно, по качеству бритья на уровне бритья станком, очень чисто, быстро, хороший заряд батареи . За один час зарядки больше двух недель работы, потом она очень тихая, шума вообще нет, можно мыть ее, и самое Главное, бритье не требует прижимать ее к себе, это очень важно для чувствительной кожи . Правда эта бритва дорогая, так что имейте это ввиду
PHILIPS HQ8290, и еще одно, корпус у этой бритвы алюминиевый, но это не значит что ее стоит бросать на пол
Abdurahmon Yunusov
Спасибо большое! А сколько она стоит, примерно?
бери немецкий Мозер - с затачивающимися ножами
Rulchas Kot
Мозер хорошая марка , у меня машинка для стрижки такая , а бритву я все равно взял Голландскую - Филлипс с 9-ножами
Бери станки для бритья женские, очень нежно и деликатно бреют, муж втихаря тырит у меня.