Общество

Каждый день в Москве стрельба. Сегодня дагестанские мажоры "весело" прокатились по центру стреляя из окон. Что дальше?

Безнаказанность дает свои плоды. Это уже на уровне политики.
Владимир Гусев
Лучший ответ
Дальше они поставят вас раком и будут пасти на МКАДе.
в столице России русских всего 30%. Это уже Масквабад
Fedor Kornev
Варяги, печенеги и хазары, способные в торговом ремесле, захватывают русские базары и дико умножаются в числе !
Татьяна Лукашик на торговле можно только Родину продать. экономика держится на инженерах.
надо уметь на мажоров действовать. надо достойно через ихнюю родню и давить
Москва-город контрастов
А вчера криминал с русскими лицами разбирался.. . и что? И русский парень укокошил 7 человек, стоящих на остановке- девица его собралась вешаться.. . и что?
*чика Без Ника*
птицы подбитые будут скоро падать
Ж*
Женис *******
А по моему шум из-за ничего.. . На пустом месте. Разве москвичи коренные не стреляют на праздниках? Не пускают салют?
Сергей Осипов
Валентина Казакова в ленте пишут что стреляли из травматики в воздух и по обгоняющим свадебный кордеж машинам.
Когда люди празднуют свадьбу - снимаются некоторые психологические ограничения - оттуда и разного рода поступки так сказать - езда на красный свет, водитель пьёт шампанское ну а в данном случае стрельба. Кажущуюся вседозволенность и всепрощение вовремя присекли - стрельба по едущим мимо автомобилям из травматики - дебилизм, но участники свадьбы были ведь на веселе и не адекватно оценивали опасность. С другой стороны странно, что всё закончилось штрафом водителей в 100 рублей за звуковые сигналы. Похоже что это несёт политический оттенок, что бы не накалять межэтническую вражду.
А дальше будет у нас президент ч.. юрка.