Общество
Каждый день в Москве стрельба. Сегодня дагестанские мажоры "весело" прокатились по центру стреляя из окон. Что дальше?
Безнаказанность дает свои плоды. Это уже на уровне политики.
Дальше они поставят вас раком и будут пасти на МКАДе.
в столице России русских всего 30%. Это уже Масквабад
Варяги, печенеги и хазары, способные в торговом ремесле, захватывают русские базары и дико умножаются в числе !
Татьяна Лукашик
на торговле можно только Родину продать. экономика держится на инженерах.
надо уметь на мажоров действовать. надо достойно через ихнюю родню и давить
Москва-город контрастов
А вчера криминал с русскими лицами разбирался.. . и что? И русский парень укокошил 7 человек, стоящих на остановке- девица его собралась вешаться.. . и что?
птицы подбитые будут скоро падать
А по моему шум из-за ничего.. . На пустом месте. Разве москвичи коренные не стреляют на праздниках? Не пускают салют?
Валентина Казакова
в ленте пишут что стреляли из травматики в воздух и по обгоняющим свадебный кордеж машинам.
Когда люди празднуют свадьбу - снимаются некоторые психологические ограничения - оттуда и разного рода поступки так сказать - езда на красный свет, водитель пьёт шампанское ну а в данном случае стрельба. Кажущуюся вседозволенность и всепрощение вовремя присекли - стрельба по едущим мимо автомобилям из травматики - дебилизм, но участники свадьбы были ведь на веселе и не адекватно оценивали опасность. С другой стороны странно, что всё закончилось штрафом водителей в 100 рублей за звуковые сигналы. Похоже что это несёт политический оттенок, что бы не накалять межэтническую вражду.
А дальше будет у нас президент ч.. юрка.