Общество

В Москве в центре снова молодёжь бунтует. И что, теперь каждый день так будет? Может зря Навального посадили?

обратной дороги нет, рано или поздно это должно было случиться. старый пердун засиделся в Кремле
Elena Ermakova
Лучший ответ
Somon Fayzulloev Давай так. В 2011 в Москве на Болотную выходило по 250 тысяч человек. Вы щас по всей стране столько не наберёте.
В 2011 у вас были партии, были политики. Щас осталась только говорильня на Эхе.
На любых самых честных и свободных выборах вам светит 12-14% максимум.
Вопрос: куда вы лезете? Работать И против власти И против народа - это победа, канешн....
Чё, уже прям наточили вилы, накрутили хвосты, в смысле топоры, и уже на миллионной толпой идут?
Мария Хохлова на канале Дождь показывают как хорошо их скручивают
Они жаждут общественных работ.
Юлия Жаринова
Никто не бунтует, только боты в интернете.
Антон Смирнов
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.
Игорь Врадий
Павел Гусаров где в этой цепочке событий место для берлинского пациента?
Ещё пару раз получат дубиной по спине и перестанут бунтовать.
Вот именно сейчас санкции будут иметь ярко выраженный результат.
Я бы вообще торговое эмбарго ввел на природные ресурсы в РФ.... Через 2 месяца Кремль бы вынесли.
Arman Karapetyan
Павел Гусаров Если ввести такое эмбарго, то ничего с Россией не случится. А вот Европа, замерзшая от холода посносит свои правительства. Так что не фантазируй, фантазер.
Somon Fayzulloev За корзину печенья и бочку варенья, как говорится.
У меня знакомый еще 5 лет назад сказал что ездит попить пива, которое организаторы выставляют позади митинга. Так что Навальный как-то боком идет. За что выставят пива - за то и будут на площадях шариться.
Есения Засыпкина Много лет хожу на митинги, но пива так не разу и не досталось. И денег тоже... Видимо, ваш знакомый на митинги Единой России ходил..
Не зря. знал же что закроют и мог спрятаться. вероятно есть планя какие то и все идёт как надо
На самом деле неизвестно как будет сложнее с Навальным на свободе или на воле. Но раз уж решили и раз митинги начались (возможно власть не смогла спрогнозировать это) то очевидно теперь уже нужно идти до конца.
К@т@рин@ K@t@rin@
у него прям талант со всеми ругаться, сначала со всей Европой, теперь и со своими же людьми.
Потом кричат,, какой ужас, европейские страны на суд приехали,
вмешиваются в политику нашего государства, это неприемлемо ,, а кто Крым забрал, кто войска ввел туда...
Андрей .
Интересно другое. Неужели самим омоновцам не надоели эти рейды?
Андрей Концов
Молодежь самые легко меняющие своё мнение люди) И не бунтуют, а вообще несколько сот дурачков пришло и всё. Это даже не бунт)
Ерназ Чабеков
космонавты все парадные уже обосали
Mikhail Sss