Общество
Почему нет комментариев к статьям о стрельбе по машинам в Москве? Боятся виртуального взрыва?
Жить в нашей стране становится противнее с каждым годом.
Коментариев полно. Но вы их видеть не хотите. Видно вас они не устраивают.
ты тоже боишься сообщать правду?
а ведь она вот она и совсем простая =
палицаи установили = свадьба выходцев из Дагестана нарушала покой москвичей, издавая чересчур громкие сигналы клаксонами. Разбирательство по факту стрельбы продолжается.
- Нам выписывают административные штрафы за то, что мы сигналили, - рассказал корреспонденту Life News один из задержанных гостей столицы. - Штраф - 100 рублей.
Сейчас в отдел полиции по Тверскому району заводят доставленных к его дверям дагестанцев. Большинство из них вскоре мирно возвращаются на улицу.
Штраф, о котором идет речь, предусмотрен статьей 12.20 КоАП РФ "Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки". Наказание по этой статье - предупреждение либо 100 рублей.
свадебный кортеж люксовых иномарок двигался по Ленинградскому шоссе в сторону центра. Гости свадьбы вели упреждающий огонь по каждому автомобилю, который пытался их обогнать.
автолюбители и прохожие, принявшие выстрелы из травматического оружия на свой счет, позвонили в полицию.
для усмирения хулиганившей на центральной городской магистрали свадьбы был вызван экипаж ГИБДД. Полицейские решили не рисковать и запросили в качестве подкрепления ОМОН, чтобы утихомирить разгоряченных гостей из Дагестана.
кортеж, состоящий из автомобилей "Ферарри", "Мерседес", "Лексус", БМВ, "Порше Кайен" и других представительских машин, был блокирован силами спецназа. Полицейские провели личный досмотр задержанных и осмотрели их автомобили.
после того как у одного гостей свадьбы было найдено оружие, похожее на травматическое, всех под конвоем ОМОНа доставили в ближайший отдел полиции
из за каких то 10 рублей ты поднимаешь шум
вот ежели б эти зверьки кого нить щас убили, то - да, ты была бы права
читай ссылку http://lifenews.ru/news/102558
палицаи столь же трусливы, что и ты
а ведь она вот она и совсем простая =
палицаи столь же трусливы, что и ты
Серик Толеубеков
Я вас не поняла? Почему я труслива? Я не нашла комментариев, а статьи я читала, не надо их мне копировать.
Это акция к обсуждению в Думе разрешение на короткоствол. Начало боевым стрельбам на улицах положено.
Наверное. Вобще то они всего боятся.
В новостях по 5 каналу сказали, что им светит "Нарушение правил дорожного движения". Че, нормально. Это ж не оскорбление чувств верующих, которое можно и уголовно наказать, это всего лишь стрельба по людям.
Нет.. . обыденно как - то, "общее место"!
результат предсказуемый
В поисковике набрать не пробовала, или газетку купить и почитать, минёрша хр....
Серик Толеубеков
Вы почему такой злой? Я вас пива не продала?
как уже они за. бали, ведут себя как в своих вонючих аулах
Серик Толеубеков
А ведь опять проглотим. Или нам не позволят возмущаться.
Боятся! всякое гавно можно только про русских писать а чурки найдут и башку отрежут.