Общество

я боюсь....после взрыва...повторения....мы совсем незащищены....как с этим бороться?

Yuliya Lim
Для начала перестаньте паниковать... А бороться надо, только вот это должно делать гос-во, а не вы. Вот и выходит что надо что то менять. Так происходит что власть не чуствует ответственности за свой народ, а народ это прощает власти. Так что все в ваших руках.
Антон Камкин
Лучший ответ
Я то-же очень боязливый, когда нет жены, я ночую у соседки...
David Samvelyan А когда жена дома, соседке страшно????
Обратиться к психологам.
Ulukbek Djaanbaev
выучи календарь еврейских праздников
например, 29 марта = 1-й день Песаха, принесение гоев в жертву богу
Цель террористов - сделать панику. Не показывайте им свою панику. Они сейчас, возможно смотрят на всю эту ситуация на проекте. Кто и что тут пишет...
как бороться.. . прыгни с 10ого этажа 100% перестанешь бояться
а хотя еще немного осталось потерпи еще до 2012
Voblova Irina
через пару недель пройдет, а пока можно водярой залить горе !
Вы экстремист. Спрашиваете как бороться с собственным правительством
очень страшно жить
нужно остерегаться людей и обязательно смотреть на их поведение
шахидки перед взрывом молились а этого ни кто не заметилл!!
Nikolay Skirda
1Как минимум на входе в метро поставить охранника с ручным металлоискателем и металлодетектор (квадратный, как дверной пройом) .
2 Пропагандировать понимание ситуации и уважение к охранникам .
Voblova Irina по первому пункту замечания
предлагаю металлоискатель заменить на автомат. так надежней будет.
Это жизнь... И ничего с этим не поделаешь.. .
Хотя можно в метро не ездить!
Избирать другого президента не из Единой России.
Людмила
Никто может и не смотрит.. . Но тем не менее бояться глупо, от судьбы это вас не спасёт, так ещё и ощущения от жизни испортит.
Если вас страшит прошлое смотрите в будущее, если вас страшит неизвестность, радуйтесь тому что есь сейчас. А иначе незачем жить.. .
так-увидишь бомбу-дай по роже
никак... а самое ужасное, мы стали к этому привыкать.... (((
А кто поджёг рейхстаг? Эту машину в одиночку не борють...
Mahambet .
Никто не знает как с этим бороться