Общество
Как Вы считаете? Какой народ на земном шаре более чистый и не испорченный
Непальцы и бутанцы. Наверно от того, что их очень маленькие страны находятся глубоко в тибетских горах, и никакая америка и иже с ней до них не добралась. Они очень мирно живут, небогато, но идя по улицам они действительно улыбаются. Говорят, что счастливы просто от того что живут. И живут не для себя, а для того, чтобы сделать счастливым ближнего, их этому учат с детства. Остальным народам еще учиться и учиться у них...
Северные народы... Обитатели тундры...
Аборигены Австралии.
Русские из Сибири, Севера и Дальнего Востока...
Бушмэны))
Те, кого принято считать недоразвитыми или отсталыми.. .
Завидую им. Живут как люди, а не как мы-зомби...
Аборигены на острове
..Не было.. нет и не будет никогда такого народа.. Если проследить
историю, то в каждом этносе имеется путь проложенный сквозь
трупы себе подобных.. Поэтому агнцы среди людей нонсенс..
такого нет, чередование процесс-деградация-процесс, свойственны любому народу,
государству.. . на сегоднешний день, чисты и неиспорчены, только новорожденные дети )))...
Щас скажут, что разные дикари: живут в гармонии с природой, одной большой семьёй.
Нуачо, верно.
Семейных измен у них нет - у них само собой разумеющееся, что жена принадлежит всему племени;
педофилии нет - в 12 лет у них уже вполне взрослый человек, можно рожать;
друг друга не убивают - только чужих (то есть всех, кроме 50 человек своего племени)
ребёнка съел тигр? та и хер с ним, новых нарожаем,
ну и т. д.
А цивилизация, конечно, портит человека.
Медицина, институт семьи, защита детей, образование. Напридумывали херни всякой, тьфу, ироды.
Нуачо, верно.
ну и т. д.
с острова Пасхи
Точно не кавказкий!
Белорусы!))
Неродившийся
никакой!
Они уже далече. Там, на небесах. Мы их того, по горлышку и в колодец.