Общество
Украина никогда небыла и не буде малороссией, когда националисты прийдут в парламент
тогда : выгонят флот РФ с Крыма, недопустят принятие русского как 2 государственного, национализируют УПА как борцов за независимость Украины, введут визовы режим с россией, запретят комунистическую идеологию .. тогда будете говорить про малороссию ...)))
ахахахах))) сиди хохол на земле, которую тебе дали Русские цари и не пизди))))
И опять у вас экономика рухнет. .
И по новой поворот лицом к России - не надоело?
Западу вы нахрен не нужны. . Только тупые львовяне этого понять не могут
Ой дурак, ой дурак...
и будете в холоде сосать ...сало

Тома Рахимова
Вот ненада ,"оплот" достойный танк
К сожалению на данном этапе это мечты,
Партия Рыгов так просто власть не отдаст, она ничем не побрезгует.
А ваша "свобода" только на словах вояки. .
Де ваши вилы шмайссеры кулеметы На горищи поховалы? Так берить, та цю кляту владу виженить з Рады
Чому сидытэ.?
Украины никогда не было.
А вы всерьёз думаете что у вас парламентская республика ?
и потом ктож от денег откажется, европа денег не даст, не до жиру, своих вот еле спасает
ти не Українець ти бомж переселенець польський

Ну и ладно. А не с глаголами пишут отдельно.
А мы в ответ вообще кран с газом закроем ...И не будет вопросов про бесплатный газ для Украины )))
Через твой Львiв какие только кони не протопали. И всем вы подставляли ж... пу.
они все любят попиздить, пока русский ваня молчит. но если его достанут, ох хреново будееет...
Ольга Л.
Это вы Чеченцам расскажите, которые у Вас в конкретно хозяйничают и дагам которые в МАскве, нехилую свадьбу организовали...
это русская земля !!!западенец херов, пиздуй со своим интелектом в польшу!!!!