Он прав?
Были бы венгром - поддержали бы его?
Общество
Лидер венгерских националистов призвал, в парламенте, составить список евреев, которые угрожают нац. безопасности страны. +
там уже было восстание против коммунистов и сотрудников госбезопасности, пардон, евреев в 1956, очень много их перевешали. Там прекрасно помнят правление Белла Куна.
ДИОДОР (1 до н. э. )
Жиды не смешиваются с другими народами, а смотрят на них как на врагов.
ТАЦИТ (2 в. )
Они презирают все то, что нам свято и делают то, что вызывает в нас отвращение.
АБД-аль-КАДИР (19 в. )
Жиды, живущие по всему свету и все же не теряющие связи между собой, хитрые, опасные и враждебные остальным людям существа.
МАРТИН ЛЮТЕР (16 в. )
Нет и не было под солнцем более кровожадного и мстительного народа, чем жиды. Они душат и уничтожают остальное население и на этом основании считают себя Богом избранным народом.
МАРИЯ ТЕРЕЗИЯ (18 в. )
Я не знаю худшей чумы для государства, чем жидовское племя.
ВОЛЬТЕР (18 в. )
Эта маленькая нация не скрывает своей непримиримой ненависти ко всем остальным народам. Ее представители всегда жадны к чужому добру, подлы при неудаче и наглы при удаче.
ГЕТЕ (19 в. )
Они имеют веру, благословляющую их на обкрадывание чужаков.
НАПОЛЕОН 1 (19 в. )
Все жидовское дарование сосредоточено на лихоимстве и
вымогательстве.
На жидов надо смотреть не как на секту, а как на нацию.
Это нация среди наций.
Это гусеница, это саранча, которая опустошает Францию.
С Моисеевых времен все жиды ростовщики и угнетатели.
Надо запретить жидам торговать, как запрещают золотых дел
мастерам, выделывающим низкопробное золото, заниматься
своим ремеслом.
Философскими учениями жидовского характера не изменишь,
для них нужны исключительные специальные законы.
К жидам относятся с отвращением, но надо признаться, что
они действительно отвратительны; их также презирают, но
ведь они и достойны презрения.
ШОПЕНГАУЭР (19 в. )
Родина жидов-остальные жиды.
ФРАНЦ ЛИСТ (19 в. )
Настанет день, когда для всех народов, среди которых живут жиды, вопрос об их поголовном изгнании станет вопросом жизни или смерти, здоровья или хронической болезни, мирного жития или же вечной социальной лихорадки.
АЛЬБЕРТ ШЕФЕЛЬ (19 в. )
Жиды представляют из себя разлагающий, возбудительный космополитический элемент в семье остальных народов. Они не смешиваются с окружающим их населением, а упорно работают над разрушением и уничтожением верований, обычаев, быта и экономического благосостояния этого населения. Благодаря своим специальным дарованиям, жиды часто добиваются временной власти, но те же свойства всегда обращают их успех в поражение.
ДЮРИНГ (19 в. )
Враждебность, питаемая жидами с незапамятных времен ко всем остальным народам, носит интернациональный характер, а потому и решение жидовского вопроса лежит на обязанности всех государств. Жиды угрожают не тому или иному народу в отдельности, а всему человечеству!
ЛАГАРД (19 в. )
Это чуждое тело вызывает в живых организмах других наций болезни, гниение и смерть. Жиды чужды европейским народам и как чужаки приносят с собой только разложение. С трихинами и бациллами не ведут переговоров и не перевоспитывают их, а стараются уничтожить как можно скорей. Я бы отнял у жидов раньше всего то, чем они сильны, а именно-деньги.
ЛЕЦИУС (19 в. )
Следовало бы лишить жидов гражданских прав и создать для них особые законы.
БИСМАРК (19 в. )
У жидов нет своей родины. Они нечто общеевропейское,
космополитическое. Они номады.
Придавите одного жида и со всех сторон раздастся крик.
БРЮГЕН (19 в. )
Жидовский вопрос не имеет никакого отношения к религиозной нетерпимости. Отмена социальных жидовских законов-преступление. Ею беззащитный народ отдается на растерзание этим хищным животным.
Граф ОКУМА (20 в. )
Этот кочевой народ не имеет своего отечества и всюду, куда он ни забредет, старается уничтожить любовь к родине и здоровые государственные начала.
ГЕОРГ ВИЛЬСОН (не президент)
Большевизм-это стремление жидов всего мира к уничтожению государств.
ТАЦИТ (2 в. )
АБД-аль-КАДИР (19 в. )
МАРТИН ЛЮТЕР (16 в. )
МАРИЯ ТЕРЕЗИЯ (18 в. )
ВОЛЬТЕР (18 в. )
ГЕТЕ (19 в. )
НАПОЛЕОН 1 (19 в. )
вымогательстве.
Это нация среди наций.
своим ремеслом.
ведь они и достойны презрения.
ШОПЕНГАУЭР (19 в. )
Родина жидов-остальные жиды.
ФРАНЦ ЛИСТ (19 в. )
АЛЬБЕРТ ШЕФЕЛЬ (19 в. )
ДЮРИНГ (19 в. )
ЛАГАРД (19 в. )
ЛЕЦИУС (19 в. )
БИСМАРК (19 в. )
космополитическое. Они номады.
БРЮГЕН (19 в. )
Граф ОКУМА (20 в. )
ГЕОРГ ВИЛЬСОН (не президент)
Без сомнения.
Был бы венгром, поддержал :)Это разве новость? В Израиле уже давно есть такой список евреев которые угрожают нац. безопасности страны .их там гораздо больше чем в венгерском:)
Артём Чуварёв
Список арабских партий, представленных в Кнессете, никто не засекречивал. никто не засекречивал.
Я тоже обеспокоен ...

Екатерина Гаврильчик
25 лет ведется активная подрывная деятельность против нашей страны по всем каналам !
для начала нужно его послушать, в чем собственно проблема.
Артём Чуварёв
В том, что они занимают места в парламенте.
Фашизм начинается именно так.
Ему на месте виднее. Кто-чего там делает.
Фашизм в Германии начинался именно так.
Маразм одолел?
Мария Титова
Процитирую слова ваших же:"Фашизм - явление не случайное. Он возникает там, где мы недооцениваем стремление местных гоев стать хозяевами своего положения. Фашизм подспудно зреет во всех гоях."
А Вас сионизм?
Екатерина Гаврильчик
вы же и кормитесь с немецких рук , приписав даже колличество жертв многократно чтобы побольше хапнуть за души чичикова . Идею у Гоголя слямзили . и ФРГ вас поднимало технологически , и выплаты во многие годы до половины бюджета составляли . А грабеж России в сто раз больше дегнег получили чем еврейские банкиры в русскую смуту вкладывали . А с 90 -х грабеж опять России ?
Ну, вот. Опять евреи во всем виноваты. А если не искать козлов отпущения и нас себя внимательно посмотреть?
Думаете он теперь долго проживёт? Потравят пацана полонием.
Валентина Филиппова
Или СПИДом секретарь наградит.
я хорошо отношусь к евреям
Валентина Филиппова
Честным человекои и трудно, и позорно, и опасно быть в России!
Поклон Вам за это!
Екатерина Гаврильчик
200 лет вместе . А Солженицына . Историю евреев в России стоит прочесть
Екатерина Гаврильчик
Я ничего такого не говорил , книга корректная и честная , ведь трудно написать что думаешь , это опасно в России , если ты влиятельный человек и отвечаешь за свои слова .
Екатерина Гаврильчик
просто объективная история честно поведанная
Мария Титова
Искренне Вам сучувствую,но верю,что всё образуется,и Вы увидите их истинную сущность.
И в России давно пора составить такой же список