Общество
Чем общение украинцев с роднёй из России угрожает нац безопасности Украины?
А тем, что вся пропаганда СМИ Украины о голоде в России, просто сломается.
хохлы пытаются в европу сбежать, однако не получится, вернутся обратно к России

они могут резко поумнеть
Отлично тебе в твоей болезни помогает Детралекс или его более качественный аналог - Флебодия (это таблетки) по схеме в инструкции. Одновременно с приемом таблеток вставлять в задний проход свечи "Гепатромбин" или "Анестезол" (если сильные боли). Если есть наружные узлы, то мазать мазью "Гепатромбин" или мазь "Троксевазин". Подмываться после стула теплой (!) - не холодной и не горячей водой, делать ванночки с марганцовкой (розовый раствор) по 10-15 минут 2 раза день. При таком лечении должно отпустить. Но избавиться навсегда - не получится, к сожалению.
Дмитрий Власов
Это причем?
тем что сократится колл-во рабов путем эмиграции в россию
"Все, что отдаляет нас от России, идет на пользу Украине", — написал Вятрович в Facebook.
Также глава института рассказал о создании в стране Музея монументальной пропаганды СССР. Он откроется уже этой осенью. Вятрович пригрозил, что избавление от коммунистических символов — только начало. Экспонаты музея якобы должны показать посетителям, почему то, что было в Советском союзе, никогда не должно повториться.
Манипуляция историческими фактами, которой с упоением сейчас занимается Украинский институт национальной памяти, рано или поздно расколет Украину. Такое мнение ранее выразил лидер общественного движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук. считает, что задача института — не сохранение памяти, а бесчисленные попытки стереть ее у жителей страны. При этом культурное наследие и героические страницы истории — такие, как вклад украинцев в Великую Победу, сотрудникам ведомства неведомы.
Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня
Не забывайте присоединяться к Pravda.Ru во ВКонтакте, Telegram, Одноклассниках, Google+, Facebook, Twitter. Установи "Правду. Ру" на главную страницу "Яндекса". Мы рады новым друзьям!
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/22-05-2017/1334879-ukraine-0/
Татьяна Иванова
иди убейся