и мы, кавказцы, не палим в воздух при праздновании.
пиротехника давно существует
Общество
Почему мы, не кавказцы, не палим в воздух при праздновании своих торжественных событий. Жалко патронов? Это же кайф, палить
Да культура просто не та !
Не доросли ещё как бы ...
Ну дикие люди, хрен-ли с нас взять ...
Не доросли ещё как бы ...
Ну дикие люди, хрен-ли с нас взять ...
не знаю, кто, только у нас КАЖДЫЙ ВЕЧЕР устраивают стрельбу иногда с фейерверком (помните, что такое за ужоссс новогодняя ночь?) , а иногда и без.. .
Даже псина уже почти привыкла, орёт, конечно, но минут 15, не больше.. .
Меня всегда интересовало, какой идиот получает кайф от этого действа?? ? Слабослышащий?
Я вообще не меряю нацию и людей по какому-то одному факту. А тем более, если я хочу жить цивилизованно, то не буду равняться на худших и говорить "почему им можно, а мне - нельзя".
мы друг друга убиваем побольше чем они -особенно когда начинаются трения за деньги, просто мы об этом не говорим.
Вообще мне кажется это подстава - кто то спланировал этот "вояж" для принятия Госдумой ряда законов .
И я смотрю здесь нагревают страсти пользователи однодневки илис ничтожным присутствием, явно распоряжение поступило в армию интернетбойцов "создать движуху"
для белых фейерверк существует а для черножопых обезьян всё что угодно. жаль дебилы друг друга не постреляли
ага, давайте еще послов убивать!))
Мы пока что не опустились до уровня дикарей.
Моменто в МОРЭ
Ты либо глухой, либо живешь в захолустье!