Общество
А почему кавказских парней не призывают в Армию?
Не хотят потенциальных боевиков обучать. Да и ведут они себя там ка животные - сбиваются в стаи, если их много, и пытаются навязывать свои понятия. Из-за этого происходят конфликты.
Александр Михайличенко
Многие полевые командиры проходили обучение впрочем как и лечение у нас. В ВС при правильном руководстве и них получаються хорошие бойци.
Ну и пусть. России нужна русская армия. Еще сами попросятся.
Дмитрий Дорофеев
Так и просятся, взятки дают - чтоб призвали - потому что это год относительно беспроблемной жизни после горной нищеты, это обучение профессии, возможность права получить "нахаляву"...
неприкасаемые
Призывают, но у них так же как и у нас. Есть стадо баранов, значит будешь служить дома, нет-пойдёшь в казарму.
им не доверяют
Призывают и из них выходят оч. хорошие солдаты.
Призывают!!
Бояться что они поколотят своего прапорщика!!!
Боятся, что армия станет Кавказской.
Орлы больше не хотят в коптерках и солдатских банях сидеть.
Марина Марина
Ты хотел сказать: "ослы"? )
На Кавказе возникла интересная ситуация, чтобы призвали в армию - им нужно платить. .
Военные округа отказываются призывать новобранцев с Кавказа, потому что - не в силах справится с ними.
Дошло до того, что - знаменитая Кантемировская дивизия, была поставлена на уши, десятком солдат из Дагестана. .
Кого растят в нашей армии?
Воинов или кисейных барышень?..
Кого растят в нашей армии?
Воинов или кисейных барышень?..
призывают в своих республиках)
помнится одного призвали -Дудаева, - ну очень товарищь проблемный оказался!
призывают. Но лучше бы не призывали. Друг щас служит, рассказывает к ним в часть дохера дагов, чеченов и ингушов понабирали летом. Так они там беспредел конкретный творят
Призывают, но не из родных республик, а из соседних.
А не стыдно себе такую аватарку делать?
Марина Марина
Не стыдно, а чё?
а почему русских не призывают, почему чернокожие должны служить? что за дискриминация?
Марина Марина
Растолку сейчас что ты имел в виду в своём наборе словосочетаний.
Ей Богу не поняла.